перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Сразу видно — Инорс: угадываем районы Уфы по новогодним елкам

Гость
24 декабря 2023, 07:44
Сейчас ёлки и ледовые городки стали намного лучше,в 90х было намного хужее.
Гость
24 декабря 2023, 14:05
Гость, тогда путин в Питере ураганил.
Гость
24 декабря 2023, 14:25
Гость
24 декабря 2023, 14:25
Гость, тогда путин в Питере ураганил.
Каждый выживал как мог☝️
Гость
24 декабря 2023, 18:55
Гость
24 декабря 2023, 18:55
Каждый выживал как мог☝️
Гость, да натырил на продовольствии мильярды.
Гость
24 декабря 2023, 10:10
Сразу видно — Инорс: угадываем районы Уфы по сортирам М/Ж
Гость
24 декабря 2023, 12:30
В сортирах М/Ж в инорсе очки круглые, в остальных районах Уфы ромбиком и квадратом, видимо сказывается близость к сельским районам. Например в Иглино вообще очков нет, всё валят за баней, тоже как вариант, просим мэрию рассмотреть.
Гость
24 декабря 2023, 21:24
Гость
24 декабря 2023, 21:24
В сортирах М/Ж в инорсе очки круглые, в остальных районах Уфы ромбиком и квадратом, видимо сказывается близость к сельским районам. Например в Иглино вообще очков нет, всё валят за баней, тоже как вариант, просим мэрию рассмотреть.
прошу данное предложение передать Радио Фаритычу и андрею назарову ,ведь легкосборные сортиры можно поставить быстро по всей эфе!!!!
Гость
25 декабря 2023, 10:06
Раньше были ледовые городки лучше, конечно. Строились многочисленные горки, лабиринты, много было скульптур ледовых. Сейчас ничего не осталось. Никаких горок, ёлки украшены бедно. На Советской вообще исчезла ёлка с городком. А сколько раньше людей там было. На Салавата Юлаева каждый раз ставят подобие городка. Люди приходят и уходят. Поэтому дети и ищут себе самые неподходящие поверхности для горок, каждый год скатываясь под колеса машин. Ледовые городки Уфы давно превратились в грустное зрелище. Дальше будет ещё хуже, если не прекратят так жестоко на них экономить.
Гость
25 декабря 2023, 14:43
А что такую страшную ёлку поставили в Кашкадане ,нужно было поставить как на Горсовете.
Гость
24 декабря 2023, 11:41
Инорс по голичеству гопоты на квм угадывать надо.
Гость
25 декабря 2023, 23:44
а Уфу ????
Гость
27 декабря 2023, 16:28
Гопота боится камер наблюдения.почаще надо устанавливать.