перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Отличная территория пропадает»: уфимцы — о новых планах по застройке города

Гость
19 декабря 2023, 15:12
За Дворцом спорта - карстовые провалы.
Гость
20 декабря 2023, 13:34
Вся Уфа это -провал
Гость
20 декабря 2023, 18:27
Гость
20 декабря 2023, 18:27
Вся Уфа это -провал
Гость, Похоже уже вся страна один большой провал.
20 декабря 2023, 18:00
Бесплатный совет для мэрии Уфы : в городе есть пустырь, простаивающий уже лишние лет двадцать. Прямо напротив Городской администрации г. Уфы! Вот там можно построить пару-тройку высоток. Вокруг знаменитого памятника. Красота ведь.
Гость
22 декабря 2023, 13:31
еще лучше пустырь напротив белого дома!!! самое главное поставить там сортиры М/Ж вырубить очки ромбом или овалом,бомжи и чиновники будут довольны!!!
Гость
19 декабря 2023, 15:27
Всё хорошо и великолепно . пусть все будут счастливы вместе !
Гость
20 декабря 2023, 01:04
Человейники достали . Весь Башкортостан хотят ими застроить
Гость
20 декабря 2023, 13:37
Хапуги, всё не уймутся! Что творят с застройкой в городе! Парки в городе, лес за ВДНХ, парк лесоводов, санаторий зелёная роща - везде свои щупальца суют. Скоро с семьей, с детьми гулять негде будет! Жадная, бестолковая застройка, беспредел и нет на них управы!
Гость
21 декабря 2023, 18:26
Не нужно строить за дворцом спорта, надо строить перед ним, такая территория пропадает😀 торгашню прогнать!!!
Гость
19 декабря 2023, 15:46
очень много строют (строители, вы аткуда беретись в таком количестве?)... одно радует: дети и внуки радителей из нулевых в ипотечную кабалу наверно неполезут, хотя всем фсе мало стоновется
Гость
19 декабря 2023, 15:54
ну а какой ещё такой бизнес ? куда можно вложить Лям а получить Десять ? то есть : купить пару кубов кирпича - а продать за Лямы. вот и строят.
Гость
19 декабря 2023, 17:01
Гость
19 декабря 2023, 17:01
ну а какой ещё такой бизнес ? куда можно вложить Лям а получить Десять ? то есть : купить пару кубов кирпича - а продать за Лямы. вот и строят.
все не так,про канализацию вы неподумали, какульки в кладовку уберать будите? Много нюансов в стройке, монолит непрощает промахов. Курятники внутри каробки в основном сейчас строют и угарают над людьми кто такую чушь купет за нескалько лимонов на 30 лет. Можнож нормально разметит площадь но тагда прибыли никокой. Каждый со своей стараны смотрет инббетг
Гость
20 декабря 2023, 08:38
Гость
20 декабря 2023, 08:38
все не так,про канализацию вы неподумали, какульки в кладовку уберать будите? Много нюансов в стройке, монолит непрощает промахов. Курятники внутри каробки в основном сейчас строют и угарают над людьми кто такую чушь купет за нескалько лимонов на 30 лет. Можнож нормально разметит площадь но тагда прибыли никокой. Каждый со своей стараны смотрет инббетг
Гость, Вы гражданин из гру, прокололись и выдали свой род деятельности☝️
Гость
19 декабря 2023, 21:47
Вы в план посмотрите, это план межевания. Там ни слова о строительстве. Ещё общественные слушания будут, если строить захотят. Вот туда приходите и орите во всю гортань.
Гость
20 декабря 2023, 08:35
Гость, верим тебе, чиновник на откатах, конечно .
Гость
21 декабря 2023, 11:41
за дворцом спорта не просто карстовые провалы, там все переыто ещё в советское время, там штольни под землёй, которые постоянно обрушаются
Гость
19 декабря 2023, 15:04
простите. а где денег взять на это жильё ?
Гость
19 декабря 2023, 15:13
тут у населения - покупка 10-ок яиц - сильный удар по семейному бюджету. тут население на остановках мёрзнет - так как денег даже на такси нет. а вы про жильё многомиллионное ....
Гость
20 декабря 2023, 18:26
Гость
20 декабря 2023, 18:26
тут у населения - покупка 10-ок яиц - сильный удар по семейному бюджету. тут население на остановках мёрзнет - так как денег даже на такси нет. а вы про жильё многомиллионное ....
Гость, Тогда продолжаем ГОЛОСОВАТЬ ZA!
Гость
19 декабря 2023, 17:40
Если нефтекамскому варягу дать полную волю,не будет дв.Спорта,цирка,"Искры",памятника Ленина,и даже администрации!😂Везде будут стоять муравейники!
Гость
19 декабря 2023, 17:48
Гость, да уж,этот понаех всё готов продать!
Гость
19 декабря 2023, 22:01
Гость,👍👍👍👍👍👍
Гость
19 декабря 2023, 18:07
Они хотят всю Башкирию в Уфу переселить? Зачем столько строить
Гость
19 декабря 2023, 22:02
Гость, зачем Башкирию?))Такджикистан,Азербайджан,Армению))Кандидатов хватает))
Гость
20 декабря 2023, 08:36
Гость
20 декабря 2023, 08:36
Гость, зачем Башкирию?))Такджикистан,Азербайджан,Армению))Кандидатов хватает))
Гость, 🤣
19 декабря 2023, 18:10
Чем в лесу строить не проще дворец спорта снести? Кому он сильно нужен? Уфа-арены больше чем достаточно. А на месте дворца и на площади перед ним спокойно два дома можно вместить и лес целым останется и с каналюгой, о чём здесь беспокоятся, проблем не будет.
Гость
19 декабря 2023, 17:43
Быстрее бы мэр деньги за кресло отбил.))Может ветхие дома сносить начнут,а не втыкать муравейники где попало!
Гость
19 декабря 2023, 17:48
Гость,😁👍👍👍👍👍