Витражи и иллюминация: как выглядит обновленный Театр кукол в Уфе
2 декабря 2023, 10:30
Гость
2 декабря 2023, 12:23
Лучше бы нашим батальонам направили, те днями без еды сидят в зоне спец. операции!
Гость
2 декабря 2023, 13:35
Они воюют за интересы Москвы - вот пусть Москва их и кормит.
Гость
2 декабря 2023, 14:06
Гость
2 декабря 2023, 13:35
Они воюют за интересы Москвы - вот пусть Москва их и кормит.
Гость, и лично Ротенберг?
Гость
2 декабря 2023, 14:36
Гость
2 декабря 2023, 13:35
Они воюют за интересы Москвы - вот пусть Москва их и кормит.
Гость🤡за интересы России☝️
Гость
2 декабря 2023, 12:15
Отлично! Стало намного лучше,молодцы👍Власть старается для не благодарного народца.
Гость
2 декабря 2023, 13:11
🥳! читай коменты людей.
Гость
2 декабря 2023, 14:35
Гость
2 декабря 2023, 13:11
🥳! читай коменты людей.
Гость🤡🤣🤣🤣🥳🥳🥳
Гость
2 декабря 2023, 13:49
Окна, как печи в аду. Пламя в угольном дыму! А вместо никчемной галереи надо строить парковки для зрителей. Общественный транспорт в Уфе ходит через пень-колоду, ребенка на загривке тянуть в театр, да?
Гость
2 декабря 2023, 15:10
Вот и стройте у себя парковки. А если бы вы действительно туда хотели или хотя бы раз там были,то эту ерунду про парковки не написали.И не вводите людей в заблуждение.И транспорта по проспекту достаточно.
Гость
2 декабря 2023, 11:25
Страшно вести детей сюда- как- то вот не вызывает доверия новый ремонт. Так же как колоннада в саду Аксакова.
Гость
2 декабря 2023, 13:30
Очень красиво получилось!!! Особенно ночная подсветка👍
Гость
2 декабря 2023, 16:20
Ну не знаю, сомнительное сооружение какое-то. К кукольному театру проект за уши притянут, имхо.
Гость
2 декабря 2023, 21:48
Чот как-то страшно и дешмански вышло. Из карманов зато сыпется.
Гость
3 декабря 2023, 15:10
Глядя на ночную световую иллюминацию новых металлических каркасов, обшитых пластиком реконструированного здания Театра Кукол, невольно приходит на ум временная конструкция для большого концерта на открытом воздухе. А хотелось бы видеть красивый уютный Дворец Театра Кукол для детей из красивого гранита, мрамора, отделочного кирпича на столетия вперед. Это означило бы то, что мы закладываем крепкое, надежное, красивое, уютное здание для будущих многих поколений детей, а не временное сооружение из металлических каркасов и пластика неведомо на сколько лет в перспективу.
Гость
21 декабря 2023, 00:44
Сегодня как раз обсуждали на остановке женшины , услышал, толи земляк толи родня узбектатарин из Раевки в Москве работает при президенте, он помогает материально Башкортостану, Кумертау получил грант. ВОТ!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
2 м/c,
зап.
741мм 100%Витражи и иллюминация: как выглядит обновленный Театр кукол в Уфе