«Вот он наш "зеленый город"»: уфимцы — о спиленных деревьях на центральных улицах
16 ноября 2023, 20:40
Гость
16 ноября 2023, 20:50
Это всё показуха! Крокодильи слёзы.Похоже усвоил урок от своего благодетеля.Тот тоже с высокой трибуны на камеру всех рвёт и мечет.А итог 0.
Гость
16 ноября 2023, 23:27
Кому нужны старые гнилые деревья, которые падают от ветра на детей, прохожих и имущество - вперед- за город, в леса и пригородные районы! Город-это не лес, нужно убирать все насаждения с центра, нужен асфальт, дороги, велодорожки. Хватит уже грязи от земли после дождя на улицах и смыв всего этого в реки. Вот все ругают Европу, а там нет вдоль тротуаров газонов, а прямо на дорогах стоят открытые кафе, и годами не знают, что такое мойка автомобилей или не читаемые от грязи номера. Город для горожан, а кому не нравиться-вперед, в деревни, усадьбы и села. Там и деревьев много , и кислорода, и грязи с непролазными дорогами. Только почему то все хотят в город.
Гость
16 ноября 2023, 23:42
Если нравится Европа,что тогда ещё не там?
Гость
17 ноября 2023, 00:58
Гость
16 ноября 2023, 23:42
Если нравится Европа,что тогда ещё не там?
Я там
Гость
17 ноября 2023, 02:24
Гость
17 ноября 2023, 00:58
Я там
Значит здесь не квакай!
Гость
16 ноября 2023, 21:50
,,чей срок походит к концу,,...
Гость
16 ноября 2023, 21:52
Гость, я про деревья
Гость
17 ноября 2023, 11:19
Долой Мавлиева, даешь Бадранова!
Гость
17 ноября 2023, 02:21
"Негодование горожан разделил и сам мэр Ратмир Мавлиев"/////Не смешите!Все с его ведома делается!За деньги он последние кусты вырубит!
Гость
17 ноября 2023, 04:27
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
17 ноября 2023, 10:36
Уже какой раз дурачком прикидывается, и что дома возле гос. цирка не он подписывал
Гость
17 ноября 2023, 13:12
В Москве во дворах до 8-9этажа достигают деревья.Заходишь во двор ,как в рощу тенистую.А тут свирепствуют гунны с южных степных районов.А началось это все с рахимовского "прореживания "парка Матросова и превращения его в лысый скверик.Продолжил "благое" дело разрушения города г-н Ялалов,выкрасив красивые частные деревянные дома с карнизами и резными окнами в самую дешевую серую краску,которая отвалилась после первого осадка.ЭТо все делают люди,понаехавшие в Уфу из деревни и первый отклик -от человека,который вырос на селе.
Гость
17 ноября 2023, 18:54
Муртаза делал много плохого и присвоил Башнефть. Ему за это нынешнее жульё хочет памятник поставить.
Гость
18 ноября 2023, 16:22
👍
Гость
17 ноября 2023, 06:19
И главное - рубят под корень не старые, а здоровые молодые деревья! Причём рубят деревья не только вдоль дорог, но и во дворах, где деревья защищали жильцов от солнца и жары летом.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
764мм 55%«Вот он наш "зеленый город"»: уфимцы — о спиленных деревьях на центральных улицах