Ну как бы печь не является объектом, который должен ремонтировать ЖКХ и Газслужба. Газ - есть? Есть. Вода, канализация? Все есть. Пусть скидываются и ремонтируют печь, это не так сложно и не так дорого. А лучше заменят на АОГВ. Напоминает басню о муравье и стрекозе. Летом о чем думали?
Вы там все с одного завода пишите? 😂
Вы тут все в интернете умные, так сами возьмите, да почините нам. И прошу заметить, это не мы должны ремонтировать печь, а государство. Мы за что налоги то платим, кому ?
Желаю и Вам побывать в этой шкуре)
А Вы о чем думаете, когда пишите такие глупые комментарии ? Головой думаете своей?
Не мы должны ремонтировать печь, а государство!! Мы за что налоги платим, кому ?
За жильём в очереди стоим уже несколько лет, реакции абсолютно никакой нет. Вы поживите тут хотя бы день, я посмотрю как Вы быстро переобуетесь.
Вы там все с одного завода пишите? 😂
Вы тут все в интернете умные, так сами возьмите, да почините нам. И прошу заметить, это не мы должны ремонтировать печь, а государство. Мы за что налоги то платим, кому ?
Желаю и Вам побывать в этой шкуре)
281660432, ты с какого дерева упал что тебе должны печь ремонтировать? я значит сам ипотеку плачу, за отопление, а тебе на халяву? иди проспись.....
А сами где живёте, в шакше, в хрущевке ? 😂. Сами и сидите, в своём "доке".
Гость
2 ноября 2023, 08:11
Пущай сами чинят бездельники.
Гость
3 ноября 2023, 15:30
Так приходите , чините) В интернете все умные))
Гость
4 ноября 2023, 19:08
Гость
3 ноября 2023, 15:30
Так приходите , чините) В интернете все умные))
Жильцы бездельники,сами чините.
Гость
2 ноября 2023, 09:24
ну я жил примерно в таком. потом надоело, убрал печь, поставил газовый котел и нормальные батареи. заодно и горячая вода появилась. явно писать совсем не о чем. скоро будут писать репортажи типа : "Собирали еще при Брежневе. Как переживает уфимский асфальт шестерка, которая оснащена карбюратором"
Писать не о чем ? Мужик, ну раз ты тут такой умный нашёлся, можешь и к нам придёшь, починишь? А то тут в комментариях все такие герои, а на деле кто? 🤣🤣
Писать не о чем ? Мужик, ну раз ты тут такой умный нашёлся, можешь и к нам придёшь, починишь? А то тут в комментариях все такие герои, а на деле кто? 🤣🤣
281660432, а ты сам почини, никто тебе ни чего не должен
Гость
4 ноября 2023, 14:42
приглашаю ко мне на дачу, там тоже поснимайте и пофоткайте
Гость
6 ноября 2023, 17:00
Почему я приехав с села в Уфу, учился, пахал как папа Карло, наконец смог заработать и построить коттедж под Уфой, вообщем делать пришлось всё самому, платить налоги, а кто-то пропирдел всю жизнь на диване в бараке, и считает, что ему должно государство? Вы просто отстой, лишние для него люди!
Гость
3 ноября 2023, 11:56
Ужасно конечно, видеть в центре столицы такие развалюхи. Надо сносить всю эту " историю" и "архитектуру", построить современные комфортные дома. Жильцам сносимых домов дать жильё в том же районе, столько же квадратов сколько было, как того требуют законы.
Гость
3 ноября 2023, 12:35
Надо дома реставрировать и переводить в нежилое. Размещать там офисы. Жильцов в Шакшу 5. В панельный хрущ на социальный найм.
Надо дома реставрировать и переводить в нежилое. Размещать там офисы. Жильцов в Шакшу 5. В панельный хрущ на социальный найм.
Раз такая умная персона, так приходите, поживите здесь хотя бы день, посмотрим на Вас😂. Сами то, небось в шакше живёте, в хрущевке)
Гость
4 ноября 2023, 14:43
Гость, и мне сразу дайте, че только им то
Гость
2 ноября 2023, 08:21
Жители пусть купят буржуйку и живут не тужат😀
Гость
3 ноября 2023, 15:36
Давайте, покупайте нам. Мы будем не против:)
А можете и пожить тут хотя бы один день, мнение мгновенно поменяется).
Гость
4 ноября 2023, 14:49
Гость
3 ноября 2023, 15:36
Давайте, покупайте нам. Мы будем не против:)
А можете и пожить тут хотя бы один день, мнение мгновенно поменяется).
Гость, а мы себе нормально всё обустроили и неинтересно как халявщики.... с моих налогов нечего бездельникам платить
Гость
2 ноября 2023, 18:43
"Строили еще при барине". При каком барине? С бровями, который пилил деревья? Или при лысом барине-экологе? Или при барине, который таскал из типографии тюки с фальшивыми бюллетенями?
Нормальных комментариев тут толком нет. В основном интернет герои. Не удивлюсь, если с администрации печатают.))
Решать проблему лень видимо 😂, отсиживаются.
Гость
6 ноября 2023, 21:30
Напишите письмо СК России Бастрыкину А.И на произвол чиновников раз наша СК молчит.
Помню на заре своей молодости в конце 90-х решала свой жилищный вопрос. Предлагали взять аварийку (под снос) и потом получить новую квартиру.
Но решила всё-таки все имеющиеся деньги пустить на первоначальный взнос и купить новостройку. Времена были тогда тяжёлые и застройщик дал рассрочку на время строительства. Дом строили долго сдали с задержкой, но это позволило как раз к тому времени расчитаться и обойтись без кредитов.
А те халупы, которые обещали снести и выдать новые квартиры, до сих пор так и стоят, ещё и закон поменяли.
Так что это личный выбор человека - по какому пути пойти.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
8 м/c,
южн.
749мм 87%Строили еще при барине: как переживает холода вековой дом в центре Уфы, который отапливают каменной печью