перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Огрызок от фонтана "Семь девушек"»: уфимцы раскритиковали проект памятника «матери Черниковки»

Гость
28 октября 2023, 12:01
ох как чистят комменты
Гость
28 октября 2023, 12:44
Трусы
Гость
28 октября 2023, 12:01
есть ли смысл сюда писать
Гость
28 октября 2023, 12:23
Пусть объявляют новый конкурс и комиссию создают в составе историков - в частности Егорова, Чечухи и других, кто знает историю Черниковки и знал Куприянову.
Гость
28 октября 2023, 12:55
Уфа становится кормушкой для таких скульпторов. Вчера лицезрела Аксаковский сквер. Ничего не осталось от входной группы, древо семьи Аксаковых под ногами, стандартная детская площадка. Главное бюджетные средства по карманам распределить. Архитектору наверное не стыдно за свое творение. Деньги не пахнут. Огромное сомнение, что его ФИО останется в памяти.
Гость
28 октября 2023, 15:37
Гость, очень даже согласна! Абсолютно никакой индивидуальности. Все как под копирку! Раньше строили на века, а сколько простоят нынешние « скульптуры»? Все строят « лишь бы было» .
Гость
28 октября 2023, 11:56
всё хорошо и великолепно . ладно , что ещё что то делается . жизнь то вперед движется , а не назад . а кому не нравится , пусть уезжают . а что не уезжаете то ?
Гость
28 октября 2023, 15:41
Гость урал, а, может, кому- нибудь другому уехать? Опыт есть! Гость! А тебе самому- то нравится? Если да, то мне тебя жаль. Видно слаще морковки ты ничего не видел!
Гость
28 октября 2023, 17:44
Гость
28 октября 2023, 17:44
Гость урал, а, может, кому- нибудь другому уехать? Опыт есть! Гость! А тебе самому- то нравится? Если да, то мне тебя жаль. Видно слаще морковки ты ничего не видел!
Гость,это точно,багажник давно по нему плачет!
Гость
28 октября 2023, 18:53
Гость
28 октября 2023, 18:53
Гость,это точно,багажник давно по нему плачет!
Гость, дело в том , что я и сам черниковский , родился и жил в заводском бараке от умпо . всех и всё знаю , и смерти не боюсь , в отличии от вас . но я вас найду и накажу .
Гость
28 октября 2023, 11:26
Да сколько можно миллиарды тратить на ерунду.Какие памятники? Обычным людям жить негде.Выстраивают высотки по баснословным деньгам.Кто их покупает? Что с з/п 15 т.можем купить? Не смешите?
Гость
28 октября 2023, 16:22
У нас на УМПО зарплата 45 тыс.для начала без опыта. Приходите!
Гость
28 октября 2023, 11:55
а может хватит вороапть? видно же всё. мы видим как вы воруете
Гость
28 октября 2023, 16:24
Кто ворует??! У нас никто не ворует! У нас только берут!
Гость
29 октября 2023, 00:03
Это ханума какая то а не Куприянова!Хорошо не додумались на коня ее посадить!))))))
Гость
29 октября 2023, 00:44
Гость😂😂😂👍👍👍
Гость
28 октября 2023, 12:04
и вообще, Я бы паиятник поставил главному архитектору города. вот посмотрите сами. по салаватке едешь, вообще архитектура города обалденная.
Гость
28 октября 2023, 13:31
Гость,а я бы поставил памятник его детям и внукам, так на всякий случай. 💪✊
Гость
28 октября 2023, 13:33
Гость, а я бы поставил памятник его детям и внукам, так на всякий случай.
Гость
28 октября 2023, 13:33
Гость, а я бы поставил памятник его детям и внукам, так на всякий.
Гость
28 октября 2023, 11:12
деньги девать не куда,зажрались блин или их так отмывают ?
Гость
28 октября 2023, 11:59
и?
Гость
28 октября 2023, 13:00
Ключ для Driver Booster 11, до 23 декабря 2023 года. 84874-0B0E0-F3C31-CD6BA Ключ для Driver Booster 11, до 26 марта 2024 года D5AE6-A6BDE-22457-4CE4A
Гость
28 октября 2023, 13:35
А я бы поставил памятник его детям и внукам, так на всякий случай.
Гость
28 октября 2023, 20:30
У нас сейчас усиленный уклон наблюдается, не удивительно что на Семь девушек похоже. То ли ещё будет, если не угомонят.
Гость
28 октября 2023, 10:56
Теперь что, архитектурам памятники будем ставить ??? За что, за какие такие заслуги? 🤔🙄.
Гость
28 октября 2023, 11:05
Гость, Возможно у Мавлеева есть друг-скульптор, у Лужкова же был.