перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Путин подтвердил, что Уфу ждет массовый спортивный форум

19 октября 2023, 20:23
А Госцирк будет место из детства
Гость
19 октября 2023, 20:28
280786784, Земля под Госцирком давно претендует под псиную высотку.
Гость
19 октября 2023, 23:16
Про госцирк все вопросы к Москве
Гость
19 октября 2023, 16:23
Браво,Владимир Владимирович!👏👏👏Буду голосовать только за Вас!👍
Гость
19 октября 2023, 16:27
Будете с Ним вместе бегать в лесу Башкортостана.
Гость
19 октября 2023, 16:29
Гость, грешно смеяться над больным человеком.
Гость
19 октября 2023, 16:52
Гость
19 октября 2023, 16:52
Гость, грешно смеяться над больным человеком.
Гость, 🤣
Гость
19 октября 2023, 18:14
... в 2023 году Уфа отметит 450летие..... )))
Гость
19 октября 2023, 20:07
Гость, кто это все перепутал? Неужели ОН ???? Ох, совсем плох!
Гость
19 октября 2023, 21:45
Да вообще позор тому кто писал эту статью - 450-летие в 2024году вообще-то, а не в 2023. Ну никакого уважения к читателям, к спеху пишут и перепроверить не могут даже - это наплевательство, поэтому так много недостоверной информации в Интернете.
Гость
20 октября 2023, 11:07
Путин вообще то сказал, что в 2024 году Уфа отметит 450-летие.
Гость
19 октября 2023, 16:30
Браво путин☝️ вместо олимпиады будет уфа🤣🤣🤣
Гость
19 октября 2023, 16:36
Ну и все барачные дома в Уфе закроют с высоте Пять метров и более,что бы вообще не видно было не только дома барачного типа,даже и туалеты рядом домами.Ну а Аэропорт + Уфа как обычно трассу покрасят и будут стоят и так уже,не хватающими прапорщиками и Полковниками МВД РБ +РФ (командировочными) в Форме МВД РБ и военные.
Гость
20 октября 2023, 09:41
Гость
20 октября 2023, 09:41
Ну и все барачные дома в Уфе закроют с высоте Пять метров и более,что бы вообще не видно было не только дома барачного типа,даже и туалеты рядом домами.Ну а Аэропорт + Уфа как обычно трассу покрасят и будут стоят и так уже,не хватающими прапорщиками и Полковниками МВД РБ +РФ (командировочными) в Форме МВД РБ и военные.
Уфа и так красивый город. Бараки потихоньку убирают, а те которые нельзя ремонт делают. Каждым годом преображаемся в лучшую сторону
Гость
20 октября 2023, 11:48
Конечно браво. Российским спортсменам нужна альтернатива Олимпийских игр. Пусть хотя бы в виде такого форума пока что
Гость
19 октября 2023, 17:11
в Армении в ближайщее время ничо не анонсировал
Гость
19 октября 2023, 17:24
Её и Его тем более туда в Арменией не пропустят и не даже за Деньги ихнею. Армения против России и наверное и против Нас.
Гость
19 октября 2023, 20:48
Гость
19 октября 2023, 20:48
Её и Его тем более туда в Арменией не пропустят и не даже за Деньги ихнею. Армения против России и наверное и против Нас.
фиолетово
Гость
19 октября 2023, 23:04
Идея хорошая. Лишь бы до 2024 никто не сбежал в Ереван или в Австрию.
Гость
20 октября 2023, 01:37
Как раз снимут из-за этого, поэтому зашевелились
Гость
20 октября 2023, 09:37
А кто должен убежать? Сказку на ночь не рассказывайте!
Гость
19 октября 2023, 16:41
Ура, опять дороги перекроют!
Гость
19 октября 2023, 23:18
И что? Как будто каждый день по этой дороге по несколько раз ездишь
Гость
19 октября 2023, 23:54
"100-летию образования органа управления в сфере спорта" - у совков 1917 год это BigBang, начало времён, спорта в РИ видимо не было, да. Вот вам: В 1911 г. в стране создается Российский Олимпийский комитет. Два года спустя - Канцелярия Главнонаблюдающего за физическим развитием народонаселения Российской империи. Кроме того, в 1914 г. создается специальная общественная организация – Временный совет по делам физического развития населения.
Гость
19 октября 2023, 23:56
И так во всём, абсолютное игнорирование существования чего-либо до 1917 года.
Гость
20 октября 2023, 09:18
Здорово! Это будет толчок для развития спорта в регионе
Гость
20 октября 2023, 15:26
Он уже начался. Бассейн "ТАН" продали под застройку домов))))
Гость
19 октября 2023, 16:25
,,ну и все это будет проводится на Алкино-2.Я Им покажу,как надо прыгать в грязи и в воде.Да и чтобы не повредит каждый приезжие к НАМ свои Ноги.❤️❤️😉😉😂😂😜😜
Гость
19 октября 2023, 17:39
Круто, теперь вся РОССИЯ узнает, что в Уфе нет легкоатлетического манежа😃 в эти сроки надо организовать пробег по Уфе с флагами - ПОСТРОЙТЕ МАНЕЖ
Гость
19 октября 2023, 20:24
Потихоньку Уфа становится Большим Васюками.
Гость
20 октября 2023, 11:44