перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Нас покупают благоустройством, остальное в плачевном состоянии»: крик души жителя города в Башкирии

Гость
18 октября 2023, 20:25
Это она еще про отопление и платежи за него не написала... Элементарный подсчет показывает что за горячую воду приходится платить больше чем платил бы если бы она нагревалась электричеством.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2023, 15:46
вызвал газавика для подключения газ-плиты за вызов 1,000 руб за подключение две гайки закрутить 860 руб,и того 1,860 руб вызывал официально в газ сервизе
Гость
18 октября 2023, 16:28
Разделите эту сумму на 20 лет службы вашей плиты и утешьтесь.
Гость
19 октября 2023, 00:31
Гость
18 октября 2023, 16:28
Разделите эту сумму на 20 лет службы вашей плиты и утешьтесь.
🤡и вы 20 лет не будете проверять за деньги больше ни шланги ни плиту?
Гость
19 октября 2023, 10:08
Гость
19 октября 2023, 00:31
🤡и вы 20 лет не будете проверять за деньги больше ни шланги ни плиту?
Каждый год обязательно будем проверять газовые приборы и шланги каждой квартиры - за немалую сумму от 1 тысячи руб за 1 осмотр.
Гость
18 октября 2023, 17:22
а где про чиновников, которые находятся под следствием, включая мэра? вы хоть полностью публикуйте, "неточности" у них
Гость
18 октября 2023, 20:02
Гость, там целая фотография мэра с подписью о следствии. у тебя интернет картинки не грузит?
Гость
18 октября 2023, 19:20
Просто на благоустройстве чиновник заработает, а на остальном нет. Так в Красногорске научили.
Гость
19 октября 2023, 10:11
все эти многочисленные, но никому ненужные Памятники типа Шаймуратова аж за 5 миллиардов рублей, Набережные реки Уфы аж за 13 миллиардов, парки и скамейки чиновнички делают только ради очень хороших откатов в свой карман. Нынешние чиновнички не будут делать ничего, если это не принесёт им никакой прибыли в их карман.
Гость
19 октября 2023, 10:42
Сталина нет,он всё разрулил бы за 24 часа
Гость
19 октября 2023, 00:29
Путин поднял Россию, а Хабиров Башкирию☝️ Буду сам, и все мои батраки, голосовать правильно как скажет Президент☝️
Гость
19 октября 2023, 12:32
Путин лучший☝️
Гость
19 октября 2023, 07:34
Парки, скверы построили, чтобы люди ходили, от этого здоровье улучшается. В Москве посчитали, что здоровье улучшится настолько, что врачам платить не нужно. Кроме того, чем больше человек ходит, тем крепче у него ноги. Зачем ждать общественный транспорт? Пошёл крепкими ногами по скверам, паркам и аллеям. Не только до дома дошёл, но и здоровье укрепил. А если хулиганов встретил - не беда. Они помогут с лицевым массажем лучше бесплатной стоматологии.
Гость
19 октября 2023, 10:45
плиту то новую газовую я подключил,за 1,860 руб но суму распилил на 30 лет плачу,а сколько не важна ))) прорвёмся так
Гость
3 ноября 2023, 14:35
ПОКА У ВЛАСТИ НАТОвские чиновники ничего в БАШКИРИИ хорошего не будет. а будет хуже. Хабиров поклялся НАТО что из Башкирии сделает Армению. и у него это получается.