перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Восточный выезд в Уфе может получить имя Муртазы Рахимова

Гость
4 октября 2023, 13:56
Нужно назвать нагаевское шоссе именем Рахимова, само Нагаево по просьбе жителей переименовать в Рахимовку и, наконец самую дорогую развязку и мост также наречь именем солнцеликого. Всё будет логично: Рахимовское шоссе ведёт в Рахимовку через рахимовский мост.
Гость
4 октября 2023, 13:57
И Башкирию в Рахимстан
Гость
4 октября 2023, 13:57
Точно, а направление будет называться рахимовское и вообще создать Рахимовский район Уфы там.
Гость
4 октября 2023, 14:00
А главное, что нагаевцы будут называться рахимовцами, что будет верно, поскольку поднялись они при нём
Гость
4 октября 2023, 13:20
У рахимова сын сами знаете кто.
Гость
4 октября 2023, 13:40
Гость,не родной же.Аллах не дал ему детей.
Гость
4 октября 2023, 13:56
Гость
4 октября 2023, 13:56
Гость,не родной же.Аллах не дал ему детей.
От соседа?
Гость
4 октября 2023, 14:04
Гость
4 октября 2023, 14:04
От соседа?
Гость,приемный,вся Р.Б.в курсе,а ты нет.
Гость
4 октября 2023, 13:39
Да называйте!Хабиров пинка получит-переименуем!
Гость
4 октября 2023, 13:40
Гость😜👍👍👍👍
Гость
4 октября 2023, 14:04
Я не адвокат Рахимовых, но как бы там ни было, когда Урал Рахимов командовал Нефтянкой Башкирии работники в этих заводах и нефтяных промыслах получали достойную зарплату, которую ежегодно индексировали на 15 - 20 %. А после того, как Нефтянку захватили москвичи, сначала Евтушенков, потом - Роснефть, зарплату работникам проидексировали за 15 лет всего лишь 2 раза по минимуму. Рабочий 5-го разряда при Урале Рахимове в 2007 годах 45-50 получал тыщ, а сейчас в среднем 50-60 тыщ. в зависимости от производств. Квалифицированные айтишники, электрики, проектировщики, да и простые работяги уже пачками бегут оттуда.
Гость
4 октября 2023, 14:08
Зато манагеры и экономисты получают по 300-500 тыщ
Гость
4 октября 2023, 13:18
У нас же уже есть улица ВОРовского☝️☝️☝️
Гость
4 октября 2023, 13:18
Предлагаю в Австрии назвать его именем банк, где мильярды его лежат☝️
Гость
4 октября 2023, 14:46
Называть платный выезд даже не знаю это почёт или наоборот? Всё решается за деньги, этот смысл хотят заложить инициаторы? И вообще платные дороги, а тем более в черте города это зло, за чьи деньги была стройка - нам конечно расскажут про инвесторов, а про то чья эта будет кормушка не скажут.
Гость
4 октября 2023, 15:34
А я так свой унитаз называю😁
Гость
4 октября 2023, 19:08
а я что в унитазе плавает
Гость
4 октября 2023, 20:28
Гость
4 октября 2023, 20:28
а я что в унитазе плавает
Гость, рахимов и хабиров.
Гость
4 октября 2023, 13:18
А чего скромничать?)))Назовите именем Урала Рахимова,они же вместе воровали)))
Гость
4 октября 2023, 13:38
Гость 👍👍👍😂
Гость
4 октября 2023, 14:02
я за восточный выезд!
Гость
4 октября 2023, 14:06
А Нагаево за проспект Рахимова
Гость
4 октября 2023, 17:49
почему обязательно называть в честьанала рахимова????
Гость
4 октября 2023, 19:09
ну не в честьегопениса?
Гость
4 октября 2023, 13:19
Не завидуйте успешным ворио и жулио☝️
Гость
4 октября 2023, 13:19
Тьфу!
Гость
4 октября 2023, 14:16
Совсем с дуба рухнули? И вообще что-то называть именами политиков можно только через 50-100 лет после его смерти, когда будет точно известно кто где сколько ср..л!
Гость
4 октября 2023, 15:33
Совсем с дуба рухнули ,а ведь назовут этот восточный выезд Рахимовым
Гость
4 октября 2023, 15:43
Как ,,корабль" назовёте- так он и поплывет...думаю не стоит его именем упомянутым называть...
Гость
4 октября 2023, 18:50
переименуйте Уфу в Рахимовск, а Башкакастан - в Муртаза-стан
Гость
4 октября 2023, 21:57
Назвать надо просто и нейтрально : "Воровской проезд "! Всем будет сразу понятно в честь кого...
Гость
4 октября 2023, 22:44
Назвать восточное шоссе!
Гость
4 октября 2023, 23:20
Двигайтесь по салаватке прямо, через 500 метров поверните на мурзилку направо.
Гость
4 октября 2023, 15:28
Рахимов М .Г. был хорошший человек , а все остальные так себе . посмотрим , как Хабиров Р.Ф. себя поведет . Вроде бы много делает и старается . всё таки в своё время вместе работали . всё хорошо и великолепно .
Гость
4 октября 2023, 18:14
Пример приведи,что он хорошего сделал для населения Р.Б.😂А старается он только для верхушки,вместе карман набивают!
Гость
4 октября 2023, 18:57
Хабиров ничего не делает, только языком трепет
Гость
4 октября 2023, 13:28
так то если бы не Бабай и ПСЮ бы в Уфе не было, все тащились бы по Проспекту и Менделеева. Восточный обход это тоже его начинание.
Гость
4 октября 2023, 13:37
Ну да, ну да. Один, всё один строил, в перерывах между присвоением республиканской собственности.