перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бастрыкин вмешался в конфликт жителей Башкирии с владельцами «ожившего» карьера олигарха-банкрота

26 сентября 2023, 09:00
26 сентября 2023, 11:04
Если Уфа провалится, я не удивлюсь. Все перекопано по радиусу карьерами и карьерчиками. Кто разрешил, кто хозяин карьеров, никакой информации. И самое главное, крайние-то мы. Песок выкопают и увезут, а мы с ямами, болотами и ржавыми железяками внутри карьеров останемся на десятилетия, то есть навечно.
Гость
26 сентября 2023, 11:36
Максим Уфимский, так ты холоп. Что тут такого?
Гость
26 сентября 2023, 12:29
Промышленность не нужна? Природой жЫвете?) воздухом питаетесь?)
Гость
26 сентября 2023, 12:40
Гость
26 сентября 2023, 12:29
Промышленность не нужна? Природой жЫвете?) воздухом питаетесь?)
Гость, вообще промышленность и варварское допотопное ее использование это разные вещи.
Гость
26 сентября 2023, 10:22
Россия правовое государство☝️👍
Гость
26 сентября 2023, 13:32
сказал 🐖🐽🐷 и ворио Фархад🤣🤣🤣
Гость
26 сентября 2023, 16:46
Гость
26 сентября 2023, 13:32
сказал 🐖🐽🐷 и ворио Фархад🤣🤣🤣
Гость🤡🐖💩🥳бесись от правды,бесись!☝️☝️☝️
Гость
27 сентября 2023, 12:04
Правовое конечно! Миллионер Бастрыкин защищает права и охраняет покой миллионеров...
Гость
26 сентября 2023, 13:19
Башкиры терпят разорение и крах своей земли. Скоро одни карьеры останутся.
Гость
26 сентября 2023, 14:39
Башкиры освобождают русский мир?
Гость
26 сентября 2023, 20:21
Гость
26 сентября 2023, 14:39
Башкиры освобождают русский мир?
От кого? Лягушкинский район от лягушек?
Гость
27 сентября 2023, 12:05
Гость
26 сентября 2023, 14:39
Башкиры освобождают русский мир?
Это ландскнехты русского капитала разных национальностей воюют за "русский мир", а не башкиры...
Гость
26 сентября 2023, 12:47
Деньга к деньге идёт.
Гость
27 сентября 2023, 12:08
"Деньга к деньге идет..." Это вы про особенности работы миллионера Бастрыкина?
Гость
26 сентября 2023, 10:07
Смешно. Все окрестности Кабаково в Кармаскалинском районе перекопали. Никому дела нет. Нанесли природе непоправимый ущерб исчисляемый миллиардами рублей, а ск и в ус не дует. Каждый день самосвалами вывозят ПГС сотнями тонн, а местные управленцы руки потирают.
Гость
26 сентября 2023, 21:04
Глава СКРФ и глава Генпрокуратуры, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с 2020г, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья(кража...) и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое). ГДЕ ЖИТЬ? Сколько можно скитаться? ВЕРНИТЕ честнозаработанное Единств жильё женщине! Примите СРОЧНО меры.
Гость
27 сентября 2023, 00:15
Уважаемый Александр Бастрыкин ,Наведите Порядок в гор Темрюке,Кто имеет Право из Инвалидов для получ жилья ,То Они не получают ,Просто Надо Доказывать что малоимущих и т д ,Итог отказ Зачем тогда Зокон для Инвалидов что у них есть право на жилье ? Если Надо Доказывать что малоимущий ?
Гость
27 сентября 2023, 12:07
Каким боком он уважаемый? Пусть в своем поместье наводит порядок.
Гость
27 сентября 2023, 15:22
Гость, скоро приедут за тобой.собирайся
Гость
27 сентября 2023, 12:03
Бастрыкин это тот, который известный вор в погонах? Бастрыкин это тот, который со своей лупой не видит того, что другие люди видят без нее?
Гость
27 сентября 2023, 15:21
Гость, 1👍👍👍
Гость
28 сентября 2023, 07:52
Возле Стерлитамака, в Ишимбайском районе тоже частники "хорошо" Копают песок. Уже дошли до р. Селеук. Вряд ли это законно. Водоохранная зона . Река близко и может поменять русло. Никто ничего не проверяет, всё куплено в Башкирии
Гость
1 октября 2023, 11:36
Кто распродает последнее, что ещё было у Башкирии?
Гость
26 сентября 2023, 10:54
опять🤦
Гость