перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Компенсация может быть миллионная»: юрист — о законности раздачи денег с изображением Хабирова

25 сентября 2023, 07:54
Это-пиар-статья- прочаковское управление денег налогоплательщиков на пропаганду не жалеет . Акция проходила в Стерлитамаке около ТЦ Ауструм, который принадлежит......... Назарову. В статье даже приводится название микрофинансовой компании, наверное тоже принадлежит Назарову. Пиарятся сразу все- глава региона, Назаров со своим ТЦ и микрофинансовая компания

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2023, 13:14
Надеюсь, Хабиров подаст в суд
Гость
24 сентября 2023, 13:46
У него с деньгами и так деваться не куда,да и за адвоката теперь тоже не дешева.Ну и судьи для Него тоже платные,по Закону РФ.
Гость
24 сентября 2023, 13:59
Гость
24 сентября 2023, 13:46
У него с деньгами и так деваться не куда,да и за адвоката теперь тоже не дешева.Ну и судьи для Него тоже платные,по Закону РФ.
Гость, какое твое дело сколько у него денег?
Гость
24 сентября 2023, 14:33
Гость
24 сентября 2023, 13:59
Гость, какое твое дело сколько у него денег?
Гость, Чем больше у них,тем меньше в казне.
Гость
24 сентября 2023, 20:20
Он ещё не чего не сделал, что бы на купюру попасть. кроме траты бюджетных денег. деньги народа .
Гость
24 сентября 2023, 20:56
Но не спроста его изображение напечатали?! Значит кому-то очень сильно помогает! Деньга к деньге идёт!
Гость
24 сентября 2023, 13:44
Не-не.А надо было в 2000 деньгах комбайны и на полях Башкортостана пшено да и как работают жители Башкортостана, в одной стороне,и на другой стороне в деньгах-кому за бесплатно увозят пшено машинами и рядом на реки Кама стоять корабли и там же внутри склады. Ну и улыбаются из далеко Радий Хабиров с Владимир Путным.Ну и примерно так.
Гость
24 сентября 2023, 20:16
На своих не подают в суды
Гость
24 сентября 2023, 22:27
что ещё за экспрес займы? в интернете их нет
Гость
25 сентября 2023, 21:01
Точно.
Гость
25 сентября 2023, 21:00
Обязательное качество каждого главы региона как чиновника высшего ранга - чувство юмора. Это способствует укреплению авторитета и уважения среди населения региона.
Гость
26 сентября 2023, 11:36
интересно в какой типографии их печатали??? хабиров в курсе??? он все типографии знает, даже подпольные!