перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Уфа, как в 90-е — часть вторая: нашли места города, которые не изменились, несмотря на время

12 сентября 2023, 08:03
Я могу поинтереснее фото прислать.
Гость
12 сентября 2023, 07:58
Глупо ностальгировать по 90-ым,где была чудовищная инфляция в 2500%, обнищание населения,не выплата зп по несколько месяцев...и это без всяких санкций и с многомиллиардной помощью МВФ☝️
Гость
12 сентября 2023, 10:07
фархад ворио в своем репертуаре.
Гость
12 сентября 2023, 21:09
Гость, да… Мало, что изменилось!!! И инфляция, и развалы барахла, и бабушки с петрушкой, и обнищание населения… Так что нет ностальгии, есть негодование и злость на нынешнюю власть.
Гость
12 сентября 2023, 22:41
Гость
12 сентября 2023, 22:41
Гость, да… Мало, что изменилось!!! И инфляция, и развалы барахла, и бабушки с петрушкой, и обнищание населения… Так что нет ностальгии, есть негодование и злость на нынешнюю власть.
Гость,сразу видно вы тогда не жили. Иначе бы не писали такую чепуху.
Гость
12 сентября 2023, 14:10
Хороший репортаж. Больше всего мне жаль снесённые старинные дома в центре и вырубленные деревья. Уфа лишается идентичности.
Гость
12 сентября 2023, 19:24
Ну какая же от этого ностальгия ? Это итог безразличия городской и районной власти Уфы. А ещё столицей обзываются. Если только у них ностальгия.....вопрос: по чему они так ностальгируют.....?????
Гость
13 сентября 2023, 05:10
С одной стороны, этот переход на Универмаге Уфа конкретно достал, это действительно привет из 90-х, с другой стороны, там пара десятков человек трудится и пытается хоть как-то заработать в наше непростое время...
Гость