перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Мэрия Уфы заказала проект застройки 58 гектаров земли в Затоне

10 сентября 2023, 14:40
Гость
Гость
10 сентября 2023, 19:43
О, хорошо, теперь всех барачных будут в затон переселять😁 из одной опы в другую.
Гость
10 сентября 2023, 18:33
Ну и вот пошевелились бывшие тупые руководители Башкирии.И начнется строительство домов 28 этажные в сторону Бирска-Кушнаренкова со всеми удобствами и школами и клубами и тд,итп. Только вот надо построит дома не выше 9-го этажа и со всеми "Мусорами" и контейнерами и особенно лифтами и видео наблюдениями по проекту Дома.А не после сдачи домов и начинаются тянут кабеля для телевидения -телефона городского и сотового и по напряжению кабеля в квартирах.Вон,сколько гектаров Земли пустуют в сторону Чишмы и далее Кушнаренкова и в сторону Демы.Только вот не надо строит дома так близко и видно,что бы Я или ОНА САМА в свое время не прыгал)а❤️❤️❤️👍👍👍( к соседям в другой дом через ОКНО.
281052086

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 17:46
Как же вы достали! Уфу превратили в один большой аул. Та же в прошлом, спокойная Дема без пробок превращается в бетонное гетто. Понатыкали свечей на пустырях. Уже по ночам ходит страшно , от такого большого понаехавшего колорита. Какой-то геноцид горожан путем засилием кишлачных
Гость
10 сентября 2023, 22:02
Бесись дальше!🤣🤣🤣🤣
Гость
10 сентября 2023, 17:29
О
Гость
10 сентября 2023, 16:55
Застроите раз утвердили.Господа хорошие ,школы,ШКОЛЫ стройте!Демографию улучшить программы есть,а учить, в плане, детей государство будет?Или пойдут и не грамотные ?
Гость
10 сентября 2023, 16:29
как хорошо, что свалил с Затона в том году! будет гетто с понаехами, мигрантами и вечными транспортными проблемами))
Гость
10 сентября 2023, 16:20
...в развивающимся районе забелье? Натыкать домов не значит развитие. Куда понаехи поведут детей и где они сами будут работать, все в город попрутся?
Гость