Тоска по уфе....не по микрорайону москвы или с/питера а по родной уфе
Гость
10 сентября 2023, 10:30
В 90-е в центре Уфв ещё были целые кварталы хорошо сохранившихся домов деревянного зодчества, Уфа была уютным и очень зелёнчм городом. Сейчас дома снесли, хаотично застроили высотками, деревья вырубили.
Улицы стали некрасивыми и без нормальных тротуаров, теперь по ним некомфортно и неприятно ходить.
На 100%согласна...из уфы пытаются сделать западный мегаполис,одеть в каменные джунгли...безликая,хаотичная,не прибранная уфа.
Гость
10 сентября 2023, 09:54
У нас всегда назад в будущее
Гость
10 сентября 2023, 09:52
Весь мир нам завидует☝️
Гость
10 сентября 2023, 20:25
Гость, да, конечно, завидуют… Только половина видов до сих пор актуальна! И развалы на улицах и в переходах, и пьяные на тротуарах, и киоски доископаемые……. Лучшего нет- даже человейники совсем не делают Уфу красивым городом, а только хуже и более безликой. Грустно…
Гость
10 сентября 2023, 15:08
Я прожила в микрорайоне Шакша с 1993 года по 2013 год. Застала самые чудесные девяностые и начало двухтысячных. Да, было очень трудно! Но это были годы моей молодости. И я их не забуду никогда.
Гость
10 сентября 2023, 22:39
Гость, 👍👍👍👏👏👏
Гость
10 сентября 2023, 13:25
Слава богу, безграмотные клешни наших архитекторов ещё не везде дотянулись
Гость
10 сентября 2023, 16:27
Во время пандемии рынки на улице кормили нас. В магазины-супермаркеты было боязно даже заходить. Так как там закрытое помещение и никогда не проветривается чистым воздухом-закрыты все окна и двери. Пусть будут киоски на улице. Мало ли что.
Гость
10 сентября 2023, 16:39
Только вчера заезжали в шакшу по пути. Как раз вспомнились 90ые. И ничего в этом плохого не вижу (наверное, из-за ностальгии). Раньше хоть и было бедно, но как-то добрее и веселее, люди были ближе и внимательнее друг к другу
Гость
10 сентября 2023, 17:18
Зато нищие получили там квартиры и те кто строил обогатились. Не жизнь, а рай..,
Гость
10 сентября 2023, 23:49
Так и сейчас так же везде.
Гость
11 сентября 2023, 20:41
Автор, вы в Лондоне что ли живёте или в Москве? Какие 90-е? Во всех городах России так и сейчас. От Анапы до Твери точно. Ерунда какая то
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
763мм 42%Уфа, как в 90-е: нашли в столице Башкирии места, которые будят детские воспоминания — фотографии