перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Искажается история города»: уфимцы — о скандале вокруг городища, возле которого хотят строить храм

Гость
27 августа 2023, 17:22
Город Башкорт.Самим не смешно?
Гость
27 августа 2023, 17:35
Бот навального,, твоему 19 добавили, че не смеёшься?
Гость
27 августа 2023, 18:05
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
27 августа 2023, 18:05
Гость
27 августа 2023, 18:05
Бот навального,, твоему 19 добавили, че не смеёшься?
Гость, а твоего Пригожина как?🤣🤣🤣
28 августа 2023, 10:14
Прежде чем строить новую церковь надо достроить на Комсомольской. Также существующие храмы далеко не переполнены. В советское время трёх церквей причём не самых больших хватало на всю Уфу.
Гость
27 августа 2023, 17:19
Городище-2 это история не про башкир, на самом деле! И власти РБ это понимают, хотя и не осаживают ръяных баш-ученых, усиленно тужащихся доказать обратное! Так, что строительство русского храма рядом или на месте раскопок - дело нормальное, продолжающее русскую историю Уфы.
Гость
28 августа 2023, 08:41
Правильно. С трусливым народом так и поступают. Это не Казань. И здесь счёт 0-4.
Гость
28 августа 2023, 11:07
Гость
28 августа 2023, 11:07
Правильно. С трусливым народом так и поступают. Это не Казань. И здесь счёт 0-4.
От труса слышу!
Гость
28 августа 2023, 17:41
Гость
28 августа 2023, 17:41
От труса слышу!
Да, я местный, как и ты.Мы оба трусы. Все уфимцы.
Гость
27 августа 2023, 17:23
Яна Рудковская прокомментировала ситуацию с крупным гонораром Димы Билана, за который на певца обрушились хейтеры. Билан выступил на Международном детском культурном форуме, заменив Полину Гагарину. Артист исполнил 13 песен перед более чем 2000 детей в возрасте от 12 до 17 лет, которые приехали из разных стран. Гонорар за это выступление составил огромную сумму в 5, 4 млн. рублей. Это спровоцировало громкий скандал в социальных сетях, - пишет «Московский Комсомолец». Яна Рудковская вступилась за артиста. Она объяснила, что в этот день Билан должен был лететь в Турцию на коммерческий концерт. Но его упросили выступить, поскольку заявленная в программе Полина Гагарина не смогла вовремя вылететь с отдыха. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
27 августа 2023, 17:52
Гость, На 5,4ляма двушку даже в Уфе не купишь.
Гость
27 августа 2023, 18:07
Гость
27 августа 2023, 18:07
Гость, На 5,4ляма двушку даже в Уфе не купишь.
Гость, не звезди, двушки обычные от 4-4,5. в хрущах-панельках. а вообще платить такие гонорары за счет денег налогоплательщиков страны, в которой мрот 16тр и пенсии 12-15 р-ненормально э.
Гость
27 августа 2023, 19:39
Гость
27 августа 2023, 19:39
Гость, не звезди, двушки обычные от 4-4,5. в хрущах-панельках. а вообще платить такие гонорары за счет денег налогоплательщиков страны, в которой мрот 16тр и пенсии 12-15 р-ненормально э.
Радужный, в Париже цены такие, что ты менетом никогда не заработаешь
Гость
27 августа 2023, 17:00
Сначала достройте мечеть потом все остальное☝️
Гость
27 августа 2023, 18:06
Гость, сначала Церковь и тебе фиг.
Гость
28 августа 2023, 08:44
Гость
28 августа 2023, 08:44
Гость, сначала Церковь и тебе фиг.
Только после синоноги и кирхе. Кот так считает. Ему нужна синанога.
Гость
28 августа 2023, 15:27
Гость
28 августа 2023, 15:27
Гость, сначала Церковь и тебе фиг.
Гость, вот увидишь мечеть достроют первой☝️
Гость
27 августа 2023, 17:02
Больше писать нечего?Как правительство решит,так и будет
Гость
27 августа 2023, 23:47
Церковь-ну а где живут в большинстве Христиане и не в середине Уфы,да и ведь уже есть и церкви и Мечете да и зачем лишнего обоих,а?.Да и все равно жители Башкортостана туда и редько ходят.Ведь развал СССР уже произошло по вине Кремль-Москва.Когда начнут писать книги о Развале РСФСР и почей вине все это произошло???.🔥🔥🔥🔥😳😳😳😳😳
Гость
28 августа 2023, 08:37
Историю Уфы надо начинать только после трусливого присоединения к Руси. Это вам не Казань, имеющая тысячилетнюю историю и воевавшая за независимость до последнего .
Гость
28 августа 2023, 17:45
Да, получается так. Ведь добровольность в нашем случае означает трусость и продажность. И этим еще гордятся! Позор.
Гость
30 августа 2023, 13:43
Пусть строят открытый Музей древнего города, под стеклянным куполом! Как в других странах. Большой, современный и солидный, денег не надо на это жалеть. С восстановлением внешнего вида строений, планировок улиц, быта жителей. И на отдельной площадке сделать хранилище находок. Все окупится быстро за счет туристов. Это будет одним из достопримечательностей УФы и РБ. А храм надо в другом месте строить, если есть деньги на это. Не надо на ровном месте создавать конфликт.
Гость
31 августа 2023, 07:42
Согласен, снести белый дом и построить храм. Это будет справедливо. Когда то стояли там храмы!
Гость
10 сентября 2023, 22:30
путь монумент дружбы никому не нужный снесут и на его месте восстановят церковь, которая там ранее была.