перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На следующей неделе в Уфе в последний раз планово отключат воду. Публикуем список адресов

18 августа 2023, 12:21
ключевое - в последний раз... без уточнений.
Гость
17 августа 2023, 17:08
две недели назад воду на две недели отключали, неделя горячая вода и опять отключают!!!!
Гость
17 августа 2023, 21:03
4 раза отключали за это лето горячую воду на Менделеева, это разве люди? Жара +33 и сидим без воды!!!! Издеваются как могут и такое только в уфе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 августа 2023, 21:30
Хайваннар
Гость
17 августа 2023, 21:28
В Казани отключают горячую воду один раз в году на три дня! Как им это удаётся?! Баш РТС же изводит население миллионной Уфы неделями
Гость
17 августа 2023, 11:23
А кто, и зачем, работает с этими коммунальными сетями ? Чё им платят что-ли ? Пускай лучше идут работать в Такси. - хоть людьми себя почуят. Ps: я сам работал Сварщиком в ЖЭУ... нафиг, нафиг... уж лучше в такси покатаю.
Гость
17 августа 2023, 11:46
купил тачку - которая стояла 130тр - и на ней жарю в Яндекс.Такси - и уже много лямов нажарил.
Гость
17 августа 2023, 12:22
Всех коммунальщиков на сво, чтобы не кому было воду отключать😊
Гость
17 августа 2023, 13:13
Такое только в уфе, нет не одного месяца чтобы не отключили горячию воду
Гость
17 августа 2023, 13:53
Все правильно. Власти готовятся к зиме. Глупые нытики этого как всегда не понимают.
Гость
17 августа 2023, 13:58
"в последний раз планово отключат воду" - Валить с города? 😐 или теперь только внепланово отключать будут?
Гость
17 августа 2023, 14:53
О,а Зимой будет еще длинные и по Уфе-а в Дёме у нас,свои котельные и не кому не дадим,,воду горящую.Хотя пока и называемая ХОЛОДНАЯ Вода-+15",+18".мутная и ржавчина."Пейте воду холодную-пеннуюю депутаты Госсобрание Башкортостана в бочках и со стаканами-- )да и у себя домах-квартирах за городом.
Гость
17 августа 2023, 17:14
На Революционной 88 тоже отключили горячую воду,хотя этого адреса нет в списке.
Гость
17 августа 2023, 18:10
У меня на этой неделе уже включают, мы, акционеры компании роснефть требовательные, с нами не заболуешь.😊
Гость
17 августа 2023, 21:41
Праздник к нам приходит...всегда буратинооо
Гость
18 августа 2023, 10:00
Казань,не уфа
Гость
18 августа 2023, 10:33
Давно установил электрический бойлер и не парюсь: вообще не плачу за горячую воду с высоким содержанием соды, которая сильно сушит кожу.
Гость
18 августа 2023, 15:16
О! Спасибо, что напомнили.
Гость
18 августа 2023, 22:30
С мая по август, третий раз отключают. И сроки то 10 дней, то больше двух недель.Сколько можно опресовывать, что за издевательство над людьми. Когда уже этот бардак закончится.
Гость
19 августа 2023, 00:55
Довели коммунальщиков!!