Никаких Маш и Петь: ЗАГС опубликовал список самых популярных имен в Башкирии. Ищите свое
Гость
7 августа 2023, 18:07
Друг за другом повторяют Как будто других имен нет
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
7 августа 2023, 18:11
Очень жаль, что практически нет башкирских имен В основном арабские и персидские. Башкиры свою историю и культуру усиленно забывают под натиском арабизации.
Гость
8 августа 2023, 12:03
У нас и не закутывались с ног до головы, хиджаб не носили никогда, а сейчас как матрёшки, ещё и башкирочками🤣 себя называют, а на лицо таджички, татарки и ещё не пойми кто, поведение соответствует. Носили всегда светлую одежду.
Гость
7 августа 2023, 19:11
ни ума ни фантазии
Гость
7 августа 2023, 18:21
Муслимов больше!☝️👍👍👍
Гость
7 августа 2023, 22:31
Гость, 🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
7 августа 2023, 23:10
Гость
7 августа 2023, 22:31
Гость, 🤮🤮🤮🤮🤮
Сдулся🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 августа 2023, 23:13
Гость
7 августа 2023, 23:10
Сдулся🤣🤣🤣🤣🤣
Гость, просто поречитал учебник истории про варваров 🤣
Гость
7 августа 2023, 17:48
Как инкубатор, честное слово.
У нас в группе аж 5 Софий и 3 Артема, других имен нет что ли?
Гость
7 августа 2023, 18:35
У нас любят друг за другом повторять Один назвал и полдеревни повторили Всегда так было
Нет имен коренных! Одни привезенные ! Стыд но за родителей! Позор бабушкам и дедушкам! Маши, Пети , Русланы, Айгули и другие коренные имена чем хуже навязанных чужими культурами? Тьфу
Гость
7 августа 2023, 17:24
Кота нет , я обиделся на этот комет
Гость
7 августа 2023, 18:00
Значит плохо агитируешь. Надо тебя уволить и отправить к Бадранову.
Гость
7 августа 2023, 21:26
Невнимательно читаешь ! А Рауль Александр ?
Гость
7 августа 2023, 19:02
эх,в 20 годы было модно идти сош временем)) давали имена в честь Индустриализации! Девочкам давали имена ; Электрификация, Тракторина, Ноябрина, Искра , Дрезина, Даздраперма - Да здравствует первое мая , мальчикам давали имена ; Вилен - В. И. Ленин, Вилорд - В. И. Ленин -организатор рабочего движения, Лист - Ленин и Сталин а так же ; Вольфрам, Гелий, Гемалай, Паровоз, Танкист, Товарищ, Декабрист, Атеист .... вот были времена с эпохой со временем))) Представляю себя и девушку , я ей ласково говорю)) ... моя ты Электрификация))))
Гость
7 августа 2023, 20:13
Электриша, Электруня, Электрификуля...Или еще нежнее-Фикуля. Классно же!
Гость
7 августа 2023, 22:08
а Радий было имя????
Гость
7 августа 2023, 17:35
Бисмилля Рахман Рахим!!!
Гость
7 августа 2023, 17:48
Это арабский, решил за Башкира сойти? не вышло 😜
Гость
7 августа 2023, 17:52
Популярные имена: Vаvaн, Zaман, Zaхер и Цукерберг!
Гость
7 августа 2023, 17:58
😂😂😂😂😂
Гость
7 августа 2023, 23:00
Странно что к Софиям Алисы не попали. Всегда хотела дочери имя чтобы не было у каждой второй такого же. Назвала Ариадна)
Гость
8 августа 2023, 02:15
Гость, 🤮🤮🤮🤮
Гость
7 августа 2023, 23:03
Где настоящие красивые имена??? Людмила Ольга, Татьяна, Сергей, Андрей и т.д.
Гость
7 августа 2023, 23:11
Гость, мы вас победили☝️
Гость
8 августа 2023, 16:26
алоярам кажутся красиаыми имена с турецких сериалов
Гость
8 августа 2023, 20:26
Жаль ну мы должны помнить имена предков. Испокон веков называли детей в честь бабушек дедушек и также пра дедов....и бабушек....
Гость
7 августа 2023, 17:23
Амелия
Амина
Ясмина
Эмиля
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 августа 2023, 17:49
🤡😂😂😂😂
Гость
7 августа 2023, 19:54
Эмилия! Это красиво!
Гость
7 августа 2023, 22:13
Гость
7 августа 2023, 19:54
Эмилия! Это красиво!
мне больше нравится Зубаржат ,особенно буква Ж посередине
Гость
7 августа 2023, 17:59
Петь 😂😂😂😂
Гость
7 августа 2023, 18:05
Амир 👍
Гость
7 августа 2023, 20:41
Я думал Амир и Эмир это одно имя.
Гость
7 августа 2023, 21:04
Отсутствие воспитания у родителей калечит жизни их детей...
Гость
7 августа 2023, 21:20
Это результат падения нравов и низкого уровня культуры так называемых "родителей"
Гость
7 августа 2023, 21:23
Марк любители Тойоты по ходу дела)))
Гость
9 августа 2023, 19:47
У меня соседка Мандуда.Всю жизнь Машей звали
Гость
7 августа 2023, 20:37
Даже Глеб Глебов встречается с Бибигуль, а не с наташкой
Гость
8 августа 2023, 02:16
Гость, временно. для разнаобразия.
Гость
7 августа 2023, 19:46
я предполагаю - правильно делают, что восточные имена дают.
восточные отчимы может оценят.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
12 м/c,
южн.
744мм 70%СРОЧНО
Беспилотник попытался атаковать завод в Уфе