Зато теперь завозят азиатов, в субботу три больших автобуса в районе Юбилейной привезли.
Гость
2 августа 2023, 11:10
Гость, 🤣 👍
Гость
2 августа 2023, 11:20
Порхада видел?
Гость
2 августа 2023, 20:39
Гость
2 августа 2023, 11:20
Порхада видел?
Он у любовницы.
Гость
2 августа 2023, 11:59
Россия в ближайшие три — четыре месяца сможет безвозмездно предоставить Буркина Фасо, Зимбабве, Мали, Сомали, ЦАР, Эритрее по 25 тыс. – 50 тыс. тонн зерна. Об этом в ходе выступления на пленарном заседании форума «Россия — Африка» в Санкт-Петербурге заявил президент России Владимир Путин
Гость
2 августа 2023, 12:04
Радужный, В двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета.
«Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
2 августа 2023, 12:51
Гость
2 августа 2023, 12:04
Радужный, В двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета.
«Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость, В Новосибирске арестованы экс-сотрудники МВД по делу о пропаже 15-летней Наташи Матюхиной
Гость
2 августа 2023, 13:51
Гость
2 августа 2023, 12:51
Гость, В Новосибирске арестованы экс-сотрудники МВД по делу о пропаже 15-летней Наташи Матюхиной
Радужный, во Франции таких тысячи, и таких как ты миллионы
Гость
2 августа 2023, 11:51
В коллективном договоре по поводу премии что сказано. Вот и исходить из этого. А так премии работяг можно и на другие премии пустить... А если годовую премию выплачивать через два года, то вероятно экономия хорошая.
Гость
2 августа 2023, 13:58
Это подтверждает, что наверху сидят далёкие от экомики люди, жадные до денег, Не понимающие, что сила не в них а в рабочих. Квалифицированных, из года год повышающие свои навыки. И самое главное, что такое везде.
И они не понимают, чтодай людям заработать больше, то эти люди будут трудиться не за стах, а за совесть.
Гость
3 августа 2023, 02:20
Наскрать диреку на машину тоже не регламентируется законодательством
Гость
2 августа 2023, 12:00
Народ БСК так и не понял почему им дали 13-ю в июле. Ребятам вам не и дали как кусок хлеба кинули, что бы вы не увольнялись. Знали бы вы какие зп у директоров а их там около 30 человек, а вы пашите в цехах до потери сознания. Так что работайте здоровья вам.
Гость
2 августа 2023, 12:07
Не хочешь не паши Приедут таджики Будут работать
Гость
2 августа 2023, 17:30
Гость
2 августа 2023, 12:07
Не хочешь не паши Приедут таджики Будут работать
Гость, да с радостью пускай приезжают, только они не дураки в таких условиях работать в цехах я имею ввиду. Я работал 20 лет назад в цехе и отработал 20 лет на БСК 3 года назад я уволился слава богу не жалею ни грамма, так вот, я работал в бригаде там были старше меня примерно под 40 лет, так вот сейчас им было бы примерно 60-65 лет, не одного из 15 челове из бригады нет в живых, вот и прикиньте стоит оно того или нет. И 13-я не нужна. Мне 40 сейча. А ребят всех жалко. Да это только не одна бригада полно там таких. Писать долго
Гость
2 августа 2023, 20:39
Гость
2 августа 2023, 17:30
Гость, да с радостью пускай приезжают, только они не дураки в таких условиях работать в цехах я имею ввиду. Я работал 20 лет назад в цехе и отработал 20 лет на БСК 3 года назад я уволился слава богу не жалею ни грамма, так вот, я работал в бригаде там были старше меня примерно под 40 лет, так вот сейчас им было бы примерно 60-65 лет, не одного из 15 челове из бригады нет в живых, вот и прикиньте стоит оно того или нет. И 13-я не нужна. Мне 40 сейча. А ребят всех жалко. Да это только не одна бригада полно там таких. Писать долго
это просто бот с тукаева, а вы душу изливаете. понятно что это грязная и тяжелая работа, а еще и премию зарезают.
Гость
2 августа 2023, 11:05
Таджики приехали, будут ваших жён и дочерей теперь ...
А вы довыделывались, скоро за миску еды будете работать
Гость
2 августа 2023, 11:17
Гость, мы согласен ваших жен и дочерей! пиши адрес куда приходить !
Гость
2 августа 2023, 11:21
Гость
2 августа 2023, 11:17
Гость, мы согласен ваших жен и дочерей! пиши адрес куда приходить !
Узбекстон, харамбаш, улица хивинтай дом 3.
Гость
2 августа 2023, 11:29
Гость
2 августа 2023, 11:17
Гость, мы согласен ваших жен и дочерей! пиши адрес куда приходить !
Они сами к вам придут, не переживайте
Гость
2 августа 2023, 10:42
что и требовалось доказать!
Гость
2 августа 2023, 19:39
Клювай, что поймал
Гость
2 августа 2023, 12:23
Спасибо вам, мужики! Теперь из за вас привезут гастарбайтеров, а местным вообще работы не станет.
Будет Стерлитамак как кишлак.
Гость
2 августа 2023, 13:05
А он давно большой кишлак. Кот не даст соврать.
Гость
2 августа 2023, 13:44
Не дали премию уволились, ну и что доказали?
Руководству на вас плевать, они вон таджиков завозят и посмеиваются.
БСК сделали государственной, и т.обр. прибыль уходит государству, меньше достаётся работникам,видимо у всех преприятий отбирают деньги на СВО
Гость
2 августа 2023, 23:10
БСК-частное предприятие, акции у государства недолго побыли, отжали обратно быстренько через мутную схему.
Гость
2 августа 2023, 19:52
В Стерлитамаке работы куча - туризм, торговля, БСК
Гость
2 августа 2023, 20:42
Для баб есть трасса.
Гость
4 августа 2023, 13:12
Зять 25 лет отработать т два года по52000 рублей стал иметь. Раньше можно было 250.000 рублей месяц. Сейчас всё решение уйти и мигрантов посмотр как они заменить. Запасы соды на три года и всё.
Гость
8 августа 2023, 11:28
Гость, я даже не понял что вы написали, вы выпили что ши, но нет выпивший человек так не напишет. Сорян
Гость
2 августа 2023, 11:00
Ну пусть идут туда, где платят, в чем проблема?
Гость
2 августа 2023, 11:07
👍👍
Гость
2 августа 2023, 12:51
Гость, проблема в таких как ты.жертва телевизора
Гость
2 августа 2023, 12:56
Гость
2 августа 2023, 12:51
Гость, проблема в таких как ты.жертва телевизора
Бесись дальше просто жертва🤣🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2023, 10:40
Узбеки и таджики вместо вас теперь
Гость
2 августа 2023, 11:09
Надо как при Сталине Лагерь и работать за еду А не хочешь в расход
Гость
2 августа 2023, 11:37
Узбеков привезли, они права качать не будут.
Гость
2 августа 2023, 12:04
Местные работники массово уволились, а узбеки массово приехали.
Вот так надо писать.
Гость
2 августа 2023, 21:07
Сдают мигрантам страну..защитников нет здесь..и теперь ещё меньше..будет. к сожалению и огромной печали.
Гость
3 августа 2023, 09:02
БСК попала под западные санкции. Работники должны отнестись с пониманием.
Гость
3 августа 2023, 16:09
БСК должны всём горожанам платить за то что травят людей, дышать не возможно, до рвоты и слезотечения
Гость
3 августа 2023, 16:11
А что вы хотели БСК опять отдали в частные руки ООО Русский водород
Гость
4 августа 2023, 00:02
Собрались диванные работяги и чешут тут
Гость
4 августа 2023, 13:18
Нефть в Башкортостане США-Европа способов решение. Водой. Опасность для здоровья человека нет. Засухи будет и зато добыча нефти на5оо процентов роста
Гость
9 августа 2023, 08:53
Какая-то странная акция, вместо того что-бы покорно увольняться по собственному желанию надо было организовывать независимый профсоюз и проводить забастовку, тогда бы они это сразу почувствовали. Наша сила - в единстве, а пока мы рабочие так и будем ходить разрозненными, буржуины будут над нами издеваться
Гость
2 августа 2023, 10:40
Премии вам платить никто не обязан
Гость
2 августа 2023, 11:08
👍👍👍👍👍
Гость
2 августа 2023, 13:01
Эту контору надо вообще закрыть. Всю природу угробят. А хозяев --жулики, богатеют.
Гость
2 августа 2023, 10:53
Как работаешь так и получаешь🤷♂️все справедливо☝️
Гость
2 августа 2023, 11:07
👍👍👍👍
Гость
2 августа 2023, 13:02
Пусть все уйдут. Будет лучше.
Гость
2 августа 2023, 10:59
Премия выплачивается по результатам работы, никто ее не обязан платить по умолчанию
Гость
2 августа 2023, 11:07
👍
Гость
2 августа 2023, 13:04
А они работать не хотят. Полицаев и местного драчуна им надо.
Гость
2 августа 2023, 11:15
Народ совсем от рук отбился,думают самые хитрые, работадателя пытаются обмануть своими низкими показателями🤦♂️
Гость
2 августа 2023, 11:22
Бот содовой компании, примите 15
Гость
2 августа 2023, 12:57
Гость
2 августа 2023, 11:22
Бот содовой компании, примите 15
Бесись и утрись.
Гость
2 августа 2023, 10:44
А за что им премии платить если они на рабочем месте часами в интернете сидят??🤔
Гость
2 августа 2023, 11:08
👍👍👍👏👏👏👏
Гость
2 августа 2023, 10:49
Молодцы, а петрушки навального только в интернете ноют
Гость
2 августа 2023, 10:53
🤣🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
2 августа 2023, 10:47
С лентяями только так и надо! Один голый оклад!☝️
Гость
2 августа 2023, 11:08
👍👍👍👏👏
Гость
2 августа 2023, 10:51
Сейчас за просто так никому не платят. Это раньше в СССР на рабочем месте сидели чаи гоняли да в домино играли. Прошли те времена, а эти работники этого не поняли.
Гость
2 августа 2023, 11:07
👍👍👍
Гость