перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В центре Уфы появятся шесть новых арт-объектов — чай, животные, нефть и руки

1 августа 2023, 15:50
Гость
1 августа 2023, 15:59
а дикпики будут?
Гость
1 августа 2023, 16:36
владимир васильевич, вместо дикпиков у нас есть уже Монумент и Стелла трудовой доблести🤣🤣🤣
Гость
1 августа 2023, 16:27
в базилеевке рисовали?
Гость
1 августа 2023, 18:07
уЖС
Гость
1 августа 2023, 18:54
Уродство.
Гость
1 августа 2023, 19:18
А можно просто чужое хорошее взять и свой шильдик повесить? мы граждане сделаем вид что не заметили, главное что бы не такое как на фото
Гость
1 августа 2023, 19:45
Редкое безвкусие у этих, с позволения сказать, авторов. Пусть хабиров с мавлиевым у себя в имении ставят такое!
Гость
1 августа 2023, 21:26
16 миллионов рублей-это 16 ланцетов. Или много чего полезного для мобилизованных. Б\у внедорожники закупите для фронта. Без чашки и медведя вполне проживем. Все равно это уродство сносить потом.
Гость
1 августа 2023, 21:40
Предлагаю за эти деньги вылечить 10-15 детей, которым деньги на лечение смсками собирают.
Гость
3 августа 2023, 16:05
Это что за варварство за народный счёт?
Гость
3 августа 2023, 16:07
Почему такие проекты не выносят на обсуждение уфимцам? Ещё и за 16 млн. рублей? За эти деньги можно в поликлиники медицинское оборудовпние купить, которого не хватает.
Гость
3 августа 2023, 16:11
Вместо того, чтобы уродливую семейку с фирмы Мир и монстров из парка Якутова демонтировать они новые г-скуььптуры установить собираются, опять за бюджетные средства и опять без общественных слушаний. Деньги девать некуда?
Гость
3 августа 2023, 16:38
Нефтяной кран пусть поставят в Черниковке, там где заводы и за счёт Башнефти. Руки страшные, не надо позорить сад Салавата Юлаева, там для влюблённых есть живописный мостик. Сарматы пусть стоят на набережной, хоть как-то оживят её. Остальные объекты не нужны, направьте деньги лучше на ремонт тротуаров или высадку деревьев.
Гость
3 августа 2023, 16:41
Уфимская мэрия совсем с катушек съехала. Что в Уфе других проблем нет? Может транспорт хорошо ходит? Или больницы лекарствами завалены? И оборудование в поликлиниках новейшее?
Гость
3 августа 2023, 22:00
Зачем нам столько арт-объектов? Надо наоборот от старых избавиться, туристы смеются над этой страшой семейкой на проспекте и непропорциональными страшилвми в парке Якутова.
Гость
8 августа 2023, 16:08
Этот кошмар закончится когда нибудь?
Гость
17 августа 2023, 15:30
Ужас! На что тратят деньги! Куда смотрит следственный комитет!
Гость
31 октября 2023, 18:25
почитал комментарии выше и скажу вот что: министерство культуры не просто так создано! министерство здравоохранения и т.п. учреждения. все бюджеты распределяют государственные чины которых Вы выбирали. не будет арт объектов - будите жить как в гетто где нет святых и красивых локаций. не надо мешать в один котел. и намотайте себе на ус,что все гос. закупки проходят в рамках тендеров где цены от стартовой стоимости снижаются до 20% от стартовой цены.