перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Вы нам пробку — мы вам суд: уфимка предлагает засудить аэропорт из-за транспортного коллапса

Гость
21 июля 2023, 01:30
Вот неужели не могли открыть шлагбаум, если у них сбой?
Гость
20 июля 2023, 19:27
....поднял Страну☝️ ... нам на пользу☝️
Гость
20 июля 2023, 19:43
Давно пора да тем более АЭРОПОРТ УФА уже забрали во время Муртазы Рахимова из Москвы один Генерал--ВВ.
Гость
20 июля 2023, 19:47
Летайте самолётами Аэрофлота!
Гость
21 июля 2023, 00:34
Присоединяйтесь к своим!
Гость
21 июля 2023, 05:24
Гости, какая от тебя польза?
Гость
21 июля 2023, 10:07
Коо судить. Хозяине нет у него.
Гость
21 июля 2023, 10:40
Давно пора убрать все эти терминалы. Там просто на людях наезжают деньги. Если ты заехал в аэропорт то у тебя только пять минут бесплатно. Даже если что и забыл отдать из машины обратно в аэропорт можешь заехать только через сорок минут. Или заплатить пятьсот рублей. Это просто очищение людей. Аэропорт что на международный или пополнение баланса? Только у нас незаконно с людей берут плату. Позор.
Гость
21 июля 2023, 11:23
Ну да, все виноватые)) У нас народ больной стал на всю голову.Сейчас в Крыму обстановка напряженная,но люди едут именно в те места куда долетают дроны. Северо запад. Зачем?? Что бы потом выложить в инстаграм свои видео? и получить компенсации? а если не выживешь?
Гость
21 июля 2023, 12:58
Поддерживаю ! Это просто безумие творилось, сама улетала в этот день. Час простояли в пробке, чтобы не опоздать на рейс, пришлось выходить из такси и бежать по дороге с двумя чемоданами под проливным дождем . Третьей руки для зонта не было . Жадность и наплевательское отношение администрации аэропорта просто зашкаливает. Должны были немедленно отключить все эти шлагбаумы. Я успела на рейс, повезло, детей с собой не было. Но сочувствую тем, кто был с детьми, с грузом, кто выехал не за 3 часа как я, а впритык, надеясь на то, что в 5 утра дороги пустынны и доехать можно быстро. Я тоже так думала, выехала в 5 утра, до аэропорта доехали за 10 минут и встали на повороте в пробке на час с лишним.
Гость
21 июля 2023, 13:23
ну подали Вы в суд,а что дальше?Это меня можно судить, поперёк дороги ставшего
Гость
22 июля 2023, 15:46
Устроили из площади перед аэропортом жирную кормушку! Всегда проезд к зданию аэропорта был бесплатным и свободным, а теперь готовы загрызть пассажиров из-за лишнего рубля. Встречал сестру в июне, так не мог заехать на пустую бесплатную парковку на час до рейса, так как в парковочном автомате закончились карточки. Ленивый парковщик, едва шаркая ногами, поплелся на выездной шлагбаум, притащил карточки и минут пятнадцать, видимо по одной, вставлял их. Когда наконец заехал - пришлось сразу выезжать, так как самолет уже сел. Такие "ворота города" - позор для Уфы, для главы региона и для толп чиновников-бездельников, неизвестно чем занимающихся!
Гость
19 августа 2023, 18:16
Вот раньше в порт ездил луноход , ЛиАЗ 106, и пробок не было , и пассажиров было мало. Защем такой большой вокзал отгрохали?
Гость
20 июля 2023, 23:08
Вот сама и подавай иск в суд! Умная такая. Все хотят чужими руками жар загребать. Вперед и с песней, флаг тебе в руки. Ха-ха-ха
Гость
20 июля 2023, 23:53
Как сказал Верховный: замучаетесь пыль глотать.