перейти к публикации
23 комментария к публикации

Снесут ли киоск в центре Уфы: собрали мнения мэрии, бизнесмена и горожан

8 июля 2023, 11:59
После ухода Путина вся собственность на недвижку будет переосмыслена и пересмотрена .
Гость
8 июля 2023, 12:52
Ваша тоже? Отдадут украинцам?
Гость
8 июля 2023, 21:39
Ну и пусть зарабатывают. Эти люди не пишут гадкие и завистливые комментарии, а много работают и дают многим людям возможность зарабатывать. Мне безразлично и все равно, кто владелец этих кофешек. Пусть работают.
Гость
8 июля 2023, 12:42
Там вроде будет некий Айвазян
8 июля 2023, 23:50
Или Мкртчян
Гость
9 июля 2023, 17:15
9 июля 2023, 17:15
Или Мкртчян
Макакоян!))
Гость
8 июля 2023, 13:47
Вот удивляюсь, администрации все места не хватает. Напротив этого павильона столько пристроя навояли и сократили ширину пешеходной части в два раза. А за это кто-то смотрит? Или сперва дали разрешение, а потом как в США власть сменилась можно и старых договорах забыть?
Гость
8 июля 2023, 14:46
не киоск нада снести,там хорошее место для памятников,я б вобще всё в городе снёс бы ,город нада застраивать по уму
Гость
8 июля 2023, 17:47
Если в Уфе есть что-то хорошее, это непременно исправят.
Гость
8 июля 2023, 23:15
Сколько земли в городе раздали Красногорским ( бесплатно, без торгов), сколько «товарищ» премьер земли набрал? и тишина, тут стоит павильон, чуть больше чем положено, и всё сразу надо снести Думайте чинуши о предпринимателях
9 июля 2023, 17:00
Ничего там не нужно , кроме киоска "Союзпечать".
Гость
8 июля 2023, 20:27
Весь тротуар перегородил. Завтра приеду на бульдозере, без всякого судебного решения, этот самострой снесу.
8 июля 2023, 23:52
Опохмелись сначала. Да, закуси. Приедет он. На бульдозере.
Гость
8 июля 2023, 11:46
Видимо, он не понял, кому откат нужно платить
Гость
8 июля 2023, 13:42
"и он по ошибке геодезистов немного сдвинулся", в результате чего площадь этого прямо "градообразующего предприятия"увеличилась почти в 2 раза. Пересчитать ему платежи за 20 лет
Гость
9 июля 2023, 08:39
А я за шаурму!!! Ещё не всех кошек и собак в городе съели...
Гость
9 июля 2023, 19:00
Держите нас в курсе. Нужно больше ежедневных репортажей про Игорёшку. Не менее десяти в день!
Гость
8 июля 2023, 20:38
Сносить без разговора.
Гость
8 июля 2023, 21:18
Гость ты💩😠
8 июля 2023, 23:50
Выгнать вас взявшей с работы да в поле пахать как на лошади. И то проку будет больше, чем от вашего тунеядства.
Гость
9 июля 2023, 15:36
Чтобы в Уфе твой бизнес был успешным, ты должен быть из Армении или из Красногорска! Остальные- неудачники!
Гость
9 июля 2023, 17:18
Да все мигранты торгуют,а менты с них получают)
Гость
8 июля 2023, 19:18
пожалейте ещё этого лавочника-мультимиллионера. Счёт откройте для благотворительных пожертвований ему..