перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Не опять, а снова»: в селах под Уфой люди остались без воды. Узнали почему

Гость
5 июля 2023, 15:25
У меня сосед вообще добрый, даже своим рабочим бочку наполняет для купания и пиво выдаёт. Порхад в курсе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2023, 15:07
Главное в Крыму есть теперь вода☝️
Гость
5 июля 2023, 15:19
А в Узбекстоне твои 2 реки и море угробили☝️
Гость
5 июля 2023, 15:21
Не завидуй, порхад. В парижах тебе будет не до Крыма.
Гость
5 июля 2023, 15:31
Хорошо жить за городом!
Гость
5 июля 2023, 15:34
Все понаехи типа порхада стремятся за городом жить, привычка, пастбища, природа.
Гость
5 июля 2023, 16:09
Любят местные бассейны наполнять водой за чужой счёт, вот и проблема.. Это что особые деревни? В нашей деревне водопровода нет, почем у них он есть?
Гость
5 июля 2023, 17:36
Ну Я местный, родился тут, бассейна нету. Это понаехавших бассейны понаделали.
Гость
5 июля 2023, 18:05
Это только начало-скоро по Уфе тоже также не будет воды не того и не другого.Вон Река Белая-такая "глубокая" а уж галоши свои можете и не снимать.И об этом-о воде Река Белая Хабиров Сам мигом промолчал.А кричал,что приплывут к Нам Корабли из Океана ,,за Нами в Индонезию.
Гость
5 июля 2023, 19:02
зачем лезли в природу не пойму вот...
Гость
5 июля 2023, 15:20
Аульные любят бассейны наполнять, вот и не хватает остальным
Гость
5 июля 2023, 15:59
Пусть картоху меньше поливают!!!
Гость
5 июля 2023, 16:03
А к чему в этих деревнях водопровод.? Пусть воду бурят индивидуально, как в обычное деревне!! А чем они лучше обычных деревень?
Гость
5 июля 2023, 16:33
Пораздовали все водокачалки и не хотят копать еще глубже метров на 150-вот и результат.Таких Руководители надо выгонять пенками и конфисковать все ихнее дача и дома,построенные за ворованные деньги от жители Уфимского района.Ну и где же "новый" мужичок Директором Уфимского района-и все еще ознакомится с районом??.
Гость
5 июля 2023, 16:38
А кому нужны колодцы на 10 метров и более-вода чистейшая и не дорого копаем,,с лопатами.За один-два дня.Адрес"У Главы Уфимского района в деревне и в Уфе,рядом с Главой Башкортостана. Ну а так пока вода в бутылках .
Гость
5 июля 2023, 21:48
У нас у всех в Нагаево и скважина и колодец, а у некоторых и два. На бассейн и газон хватает!