перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэр Уфы утвердил проект строительства пяти высоток в Черниковке

30 июня 2023, 22:53
Гость
1 июля 2023, 04:15
Вы сначала найдете утонувшую машину, в том районе ! А вот потом уже думайте о застройках ...
Гость
1 июля 2023, 18:40
Чесотке ходорковского слова не давали.
Гость
1 июля 2023, 07:53
Нет 8000 человек прибавиться? А где для них инфраструктура? Постоянно очередь в поликлинику , школы, дет. сады переполнены! Это кошмар , полный бред! Парковок в Черниковке нет!!!!!! Куда 8000 тысяч человек парковаться будут? Под землей?
Гость
1 июля 2023, 08:04
Их это мало волнует
Гость
1 июля 2023, 13:50
Пасынок навального, а как с парковка и в Грузии?
Гость
1 июля 2023, 13:27
Разве на этот месте можно строить высотки? Карст, пустоты.
Гость
1 июля 2023, 04:19
От железки до Интернациональной - болото, выше - карст !
Гость
1 июля 2023, 09:13
В Уфе всегда против красоты. Лишь бы трущобы сохранить.
Гость
1 июля 2023, 09:24
Гость
1 июля 2023, 09:13
В Уфе всегда против красоты. Лишь бы трущобы сохранить.
Гость, красота в высотках? В перенаселение? Конечно, мало красоты в полуразрушенных домах, но строить человейники с множеством проблем ( пробки, отсутствие инфраструктуры) тоже мало хорошего!
Гость
2 июля 2023, 11:26
В Уфе 9этажки рушатся, а мэрия застройщикам очередные высотки разрешает строить. Пора ввести ограничения на высотную застройку в Уфе.
Гость
1 июля 2023, 01:16
А хостел для пасынков навального когда достроят?
Гость
1 июля 2023, 13:51
Мы пасынки навального устроим протест как в парижах, бойтесь.
Гость
1 июля 2023, 19:01
Когда то был северный рынок в 60 годах прошлого века, застроили панелька и и 9 этажками стоят. Там если кто точно помнит до сих пор стоят 2хэтажки засыпухи, где вода в колонке, и пр прелести на улице. И современные высотки, за счёт новых технологий и материалов, оказывают меньшее давление на грунт. Так как то так. Пусть строят, но и инфраструктуру подягивают - поликлиники, детсады и школы.
Гость
1 июля 2023, 21:51
Девочка, в Уфе нет колонок
Гость
1 июля 2023, 22:15
Уфа дыра, Казань зашибись! 👍
Гость
2 июля 2023, 00:08
Уфимцы,хороший у вас мэр.
Гость
3 июля 2023, 07:50
Черниковка славмтся как район Сталинок. До сих пор люди любуются. Неужели нельзя застройщика обязать строить в стиле сталинского ампира, чтобы сохранить лицо Черниковки. Можно, но то ли 20 этажей, то ли сталинки. Все упирается в бабки. Хотя есть утвержденное постановление о переходе в РФ к мало этажной застройке. А еще хотят Уфу красивой сделать. Каким образом, мистер Мавлиев?!