перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Аллея ангелов: что скрывают детские могилы на Северном кладбище Уфы

Гость
11 июня 2023, 09:31
Не дай Бог ни кому из родителей хоронить своих деток….
Гость
11 июня 2023, 11:23
Когда же,наконец,в Уфе построят крематорий. Неужели только после смены нынешнего руководства.
Гость
11 июня 2023, 20:42
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
11 июня 2023, 23:27
Зачем нужен крематорий Уфе, земли что-ли мало? Мы же не индусы.
Гость
11 июня 2023, 19:42
КРЕМАТОРИЙ БУДЕТ РЕШЕНИЕМ ВСЕХ НАКОПИВШИХСЯ ВОПРОСОВ ПО УХОДУ,ПО КУЛЬТУРНОМУ СОДЕРЖАНИЮ И ПО МЕТРАЖУ КЛАДБИЩ!А ТО УЖЕ СКОРО ТЕРРИТОРИИ ПОЧТИ ВСЕ ЗАЙМУТ КЛАДБИЩА!
Гость
11 июня 2023, 20:42
🔥🔥🔥🔥🔥👍
Гость
11 июня 2023, 23:07
грустная история .
Гость
12 июня 2023, 07:20
Зачем вообще эту тему тут подняли? Оставьте уже родственников в покое, они пережили самую страшную беду в своей жизни. А вы им ещё и сейчас пеняете на неухоженные могилы? С какой целью вы тут описываете памятники надгробия? Зачем!??? Писать больше не о чем? Может тогда дирекции кладбища предъявите ща то что мусор не убирают? И деревья не спиливают.
12 июня 2023, 12:03
😢😢😢😭😭😭🙏🙏🙏
Гость
11 июня 2023, 11:07
Считается,что элита народа это лучшая часть народа.И почему то руководство города и региона относят к элите.Но разве элита достойно относится к теме памяти близких и ухода за умершими?В наших народах еще есть традиция уважения к более старшим по возрасту.Но элита этого не придерживается.После этого видно как недостойно считать их элитой.На кладбищах шевелятся работники кладбищ если кто то заплатит.Но ведь не все могут платить столько сколько им хватит.А ненарушаемый порядок на кладбищах не установлен,наша администрация города не просчитает все затраты и когда собирался по этой теме невозможно вспомнить.Всегда высокая культура народа отмечалась культурой содержания кладбищ и этот народ волнует эта тема всегда.
Гость
11 июня 2023, 23:26
Почаще вспоминайте о смерти - это дисциплинирует.
Гость
12 июня 2023, 20:23
Детей жаль, но это в мозгу А вот когда люди поумнеют.. Лежит скелет, обглоданный червями.. а там еще оградку надо покрасить и цветочки посадить
Гость
15 июня 2023, 13:19
За детскими кладбищами можно было бы организовать особый уход. Смотреть это больно. Кстати можно было бы в каждом городе сделать отдельное кладбище для умерших детей и следить за ними гораздо лучше, выделять на это средства. Очень неприятно находить на общих кладбищах заросшие могилы детей. Это ужасно.
Гость
9 июля 2024, 23:48
И это все в стретинке? Ужас
Гость