перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В центре Уфы на перекрестке появилась специальная разметка

1 июня 2023, 08:56
Очень эпично линии разметки смотрятся на раздолбанном асфальте... Хотя бы перед нанесением разметки залатали покрытие
Гость
1 июня 2023, 14:14
но так это же Центр Уфы - проходное место: здесь чиновничкам надо побольше штрафов набрать в свой карман. Потому и не латают ямы. Точно также у авторемонтов вечные ямы - специально, чтоб все им за ремонт платили после таких ям.
1 июня 2023, 13:31
Эх. Заживем!!!!
Гость
1 июня 2023, 10:19
Эта разметка призвана не предотвращать заторы, а пополнять бюджет. Эти разметки были и в прошлом году на перекрёстках. И что они предотвратили? Ничего. Как были пробки, так и остались.
Гость
1 июня 2023, 10:45
потому что нужно вешать камеры и нещадно карать всех наплевавших на ПДД. И штрафы нужно раз в 10 поднимать. Тогда будет порядок
Гость
1 июня 2023, 09:59
Хорошее дело! Разметка + камеры на перекрестках= пополнение бюджета от штрафов. На каждом перекрестке Уфы надо это сделать! И штрафовать нещадно нарушителей!
Гость
1 июня 2023, 23:31
Дворы надо освобождать от шлагбаумов, люди хоть по дворам разъедутся. Кнутом условия движения не исправишь. Думаю статистик дтп точно возрастёт.
Гость
2 июня 2023, 23:50
Это пишет не просвещенный а авто делах.
Гость
1 июня 2023, 09:09
Почему не делается ДОБРО... СНИЖЕНИЕ КВАРПЛАТЫ, ГСМ, ЗАПЧАСТИ ИТД... НАША ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДОККЛАДЫВАЛ МИН ЗАРПЛАТУ 43 РУБ, НАРОД ГОД ЗА ГОДОМ УЕЗЖАЮТ, НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ СПИВАЮТСЯ, ИТД.
Гость
1 июня 2023, 09:12
🖕
Гость
1 июня 2023, 15:15
Гость
1 июня 2023, 15:15
🖕
Гость, 💄
Гость
1 июня 2023, 09:06
Колхоз домой надо гнать,тогда заторов меньше будет☝️
Гость
1 июня 2023, 23:34
Землю надо меньше колхозную раздавать вокруг Уфы. Вот и едут после работы все на колхозную землю....уж до толбазов раздали...
Гость
1 июня 2023, 10:47
Громова, это не ромбы, а квадраты!
Гость
1 июня 2023, 14:16
Да хоть горшком назови! Главное - плати штрафы каждый день в карманы чиновников😉
Гость
1 июня 2023, 09:29
Во-первых, на любых перекрестках и пешеходных переходах запрещено останавливаться, если ты создаешь препятствие других водителям или пешеходам. Это уже много лет в правилах прописано. Во-вторых - уфимским водятликам глубоко пофигу на ПДД и никакая вафельная разметка их не останавливает, не говоря уж про перекрестки, где её нет
Гость
2 июня 2023, 11:14
Асфальта нет, зато есть разметка и камеры. Асфальт доход не приносит, а камеры и разметка обычно окупаются в первый же день.
Гость
3 июня 2023, 02:27
Чем бы дитя не тешилось...
Гость
3 июня 2023, 22:59
Супер кормушка !