Большой уфимский «П»: в центре города разваливается 150-летний особняк — вспоминаем его историю
Гость
30 мая 2023, 06:01
А что, это первый случай? Башкирские власти усиленно стирают русскую историю г.Уфы, что бы последующие поколения даже и е знали, что Уфа - исконно русский город, до революции бывший центром уфимской губернии!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
30 мая 2023, 06:59
Гость, 👍
Гость
30 мая 2023, 11:20
Да, улица Октябрьской революции это еще одно доказательство,что это русский город Уфимской губернии.
Гость
29 мая 2023, 23:12
Вот что нато творит нам назло☝️
"Цены на электричество в Европе стали отрицательными🤬🤬🤬🤬
В некоторых странах Евросоюза цены на электричество стали отрицательными в дневные часы из-за роста производительности возобновляемых источников энергии (ВИЭ) и низкого спроса на отопление или охлаждение помещений на фоне комфортной погоды Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
29 мая 2023, 23:19
Фархад 3 коттеджа, Да... в Европе дошли до ручки, цены на электричество отрицательные!
Вот он!
Наглядный пример загнивания Запада!
То-ли дело у нас!
Если год назад можно было подключить частный гараж к электросетям за 550 рублей, то с 1 июня 2023 года это подключение будет стоить 75 000 рублей! Вот она, настоящая забота о людях, всё для них!
А о населении РФ никто и не думает....