перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Фейерверк в Уфе: любуемся салютом в честь Дня Победы

Гость
9 мая 2023, 09:44
👍👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪💪
Гость
9 мая 2023, 10:08
Гость, 🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
9 мая 2023, 10:56
Гость
9 мая 2023, 10:56
Гость, 🤮🤮🤮🤮🤮
Не бесись☝️
Гость
9 мая 2023, 12:42
Гость
9 мая 2023, 12:42
Не бесись☝️
Гость, не воруй☝️
Гость
9 мая 2023, 10:09
Почему Сталин не присвоил Героя СССР Шаймуратову?
Гость
9 мая 2023, 18:30
Как раньше да и в сейчас ненавидять ВОН ТАМ горящих жители Башкортостана.👍👍👍👍👍
Гость
9 мая 2023, 18:34
А у Самого Й.Сталина такого коня не было.😫😫😫
Гость
9 мая 2023, 11:55
Барабанщики просто умора...в мое время в пионерском лагере лучше отбивали без всякой подготовки...а это бой похож на условный мтук алкашей 😂
Гость
9 мая 2023, 16:29
Не подготовленные и не обученные пацаны в форме и очень плохого качество и материала скользящего.Ну а насчет песни-это просто позор,как в деревнях по вечерам с пьяными женщинам--а теперь по улицу Уфы.Да еще и песня как у алкаши.
Гость
9 мая 2023, 20:39
Покажи мастер класс. Или языком молить только умеешь?!
Гость
9 мая 2023, 20:03
Все хотят Хабирова-а кто именно и для чего ,,с ним и с него?.Он уже старый,,если что--.😁😁😁
Гость
9 мая 2023, 17:42
Бизнес на всем! Патриотическая атрибутика за деньги!
Гость
9 мая 2023, 17:49
Гость, 🤣 👍
Гость
9 мая 2023, 18:09
без волочковой и джигурды на концерт не пойду! разве что на хоттабыча посмотреть!
Гость
9 мая 2023, 20:45
хоттабыч любимые картины васильевой привез????
Гость
10 мая 2023, 08:25
Что не понравилось в параде на Горсовете: всё шоу проходило только для номенклатуры, которая расположилась на пьедестале горсовета, все выступления проходили на пятачке 50х50 м, даже самолеты летели так, чтобы видно их хорошо было Радию, а не зрителям. Зрители довольствовались только парадом танков.
Гость
10 мая 2023, 18:04
По вашему, самолеты были только на их VR-очках? )))
Гость
9 мая 2023, 10:50
а это не опасно? вдруг в толпу ракета или дрон прилетит!
Гость
9 мая 2023, 13:10
Ура!!!
Гость
9 мая 2023, 16:24
А чо у этот нового полицая фуражки больше и шире,как у бывших офицеров-немцев в ВОВ Германий во время подписи Документов О проигравшую ВОВ.
Гость
9 мая 2023, 20:17
"День победы-это праздник со слезами на глазах" и вдруг, мажоретки- барабанщицы в белых колготках! Раньше за это было бы "партбилет на стол"
Гость
9 мая 2023, 20:38
Заголовок не соответствует действительности! Народу было до фига Даже сейчас гуляют. Все парки переполнены людьми
Гость
9 мая 2023, 21:44
В парке Победы нет ни одной урны. На огромное количество гуляющих всего 4 кабинки туалета. Почему организаторы не подумали о биотуалетах? Все идут в музей, а их в туалет не пускают. Позор!
Гость
9 мая 2023, 22:58
Шаурма бесплатная будет?
Гость
10 мая 2023, 02:26
Аборигены за шаурмой.