Город Соседи в шоке: уфимец устроил возлюбленной сюрприз с фейерверком во дворе — видео

Соседи в шоке: уфимец устроил возлюбленной сюрприз с фейерверком во дворе — видео

Романтичный поступок оценили не все

Для некоторых праздники только начались

Сегодня утром, 3 мая, в Уфе жители улицы Айской проснулись раньше будильника. Причиной этому стал внезапный салют, прогремевший под их окнами. Выяснилось, что виной всему стал романтичный поступок молодого парня, попавший в объектив камеры видеонаблюдения, записью с которой поделились в UTV.

Судя по кадрам, молодой человек заранее приехал во двор, чтобы подкараулить идущую домой девушку. Вместе со своим другом он заранее установил на полянке около дома пусковую установку с фейерверками. Когда уфимка показалась издалека, возлюбленный взял букет цветов и направился в ее сторону. На этом всё бы могло закончиться, однако приятель романтика решил всё же поджечь фитиль.

Видео с моментом хлопков

Вместе с раздавшимися взрывами в унисон заиграли и автомобильные сигнализации, что окончательно разбудило многих жителей прилегающих домов. После непродолжительного выступления молодой человек с «подельником» скрылся, а девушка ушла домой.

Похожий случай произошел в январе этого года в Стерлитамаке. В одном из дворов на проспекте Октября молодой кадет решил отметить Новый год показательной стрельбой в воздух из боевого автомата. Видео произошедшего можно посмотреть на нашем сайте.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем