перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Это неизбежно, города всегда растут»: читатели UFA1.RU — о застройке возле Ботанического сада в Уфе

2 мая 2023, 08:22
Обратите внимание на ЖК Облака на Бакалинской: вот где апофеоз жадности, два 28-этажных дома на площади 30 соток без надлежащей инфраструктуры. Ни парковок, ни нормального выезда, ни игровой площадки, но строят!
Гость
1 мая 2023, 20:25
Какие дебаты ,все уже давно решено ,деньги правят миром
Гость
1 мая 2023, 20:51
Довольно интересно читать новости под бараний шашлык с сумахом))
Гость
1 мая 2023, 21:23
Гость, еще интереснее будет читать с фронта в окопе, братишка)))
Гость
1 мая 2023, 22:06
Гость
1 мая 2023, 22:06
Гость, еще интереснее будет читать с фронта в окопе, братишка)))
Джо,с окопа пишешь?
Гость
1 мая 2023, 23:23
Гость
1 мая 2023, 23:23
Джо,с окопа пишешь?
фархад а ты?
Гость
1 мая 2023, 21:04
Если есть деньги,зачем в высотках квартиры покупать?Это же просто ужас там жить😱
Гость
1 мая 2023, 21:30
"Это неизбежно, города всегда растут", аппетиты растут, а чиновники никак не нажрутся
Гость
1 мая 2023, 23:04
Если бы неизбежно сажали за преступления, то вот таких эпизодов было бы меньше, вот это точно. Неизбежность нашли тоже, парки застраивать....
Гость
2 мая 2023, 08:21
В 1974-75 гг Уфа была самым зелёным городом в СССР, победила в в Конкурсе...
Гость
2 мая 2023, 07:44
Уфа самый просторный город России. Неужели застройщики не находят больше мест, где бы построить свои человейники, как в зоне ботанического сада и лесопарка? Ведь портится облик города и его зелёные пространства, да и для самих будущих жителей нет социальной инфраструктуры.
Гость
2 мая 2023, 07:49
Те, кто принимают решение о застройке, в Уфе не живут.
Гость
2 мая 2023, 07:36
У наших властей вместо мозгов пустота звенящая.
Гость
2 мая 2023, 08:23
Места вокруг Уфы хоть отбавляй, строй не хочу!
Гость
2 мая 2023, 10:59
Так же проще, - ни сноса, ни расселения... Хотя ветхого жилья под снос - как у дурака фантиков. А деревья реально жалко, тем более новых взамен никто не сажает. И потом, к слову, - сколько новостроек не заселено? А сколько недостроя?