перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Повсюду красные флаги и машины военных цветов: как выглядела бы Уфа, если бы СССР не развалился

Гость
1 мая 2023, 17:17
Какой еще европейской? Территория РФ исторически это Не-европейская земля. Мораль и ценности европейцев чужды народам РФ. Хотите Европы-можете переехать туда.
Гость
1 мая 2023, 19:31
Если смотреть на население, то Урал - это Европа. Коренное население такое же как в Северной и Центральной Европе - финно-угроское: марийцы, удмурты, ханты, манси, мордва, коми, зыряне и проч. Прибавьте к этому еще и башкир рода унлар - поэтому Башкирия входит вместе с Уралом в границы так называемой "Великой Финляндии". ... мне одному связи с этим вспоминается одна не наша песня? ...Мы под сенью балтийских священных дубов Скажем забранным братьям о воле, О единой семье, что их кличет домой, И о счастье под флагом Суоми!...
Гость
1 мая 2023, 19:59
Гость
1 мая 2023, 19:59
Если смотреть на население, то Урал - это Европа. Коренное население такое же как в Северной и Центральной Европе - финно-угроское: марийцы, удмурты, ханты, манси, мордва, коми, зыряне и проч. Прибавьте к этому еще и башкир рода унлар - поэтому Башкирия входит вместе с Уралом в границы так называемой "Великой Финляндии". ... мне одному связи с этим вспоминается одна не наша песня? ...Мы под сенью балтийских священных дубов Скажем забранным братьям о воле, О единой семье, что их кличет домой, И о счастье под флагом Суоми!...
Не то что Урал, а большая часть РФ исторически это Азия. Западная, Южная и Восточная Сибирь понятное дело это часть Азии. А Европейская часть РФ в древности была страной скифов, потом гуннов, потом печенегов, потом Монгольской империи, и З.Орды. Удмурты, ханты-манси, коми и др. коренное население Среднего и Сев.Урала это в основе по типу уралоиды, они никак не европейцы. Коренное население Ю.Урала это башкиры, тоже не европейцы в целом.
Гость
1 мая 2023, 20:49
Гость
1 мая 2023, 20:49
Не то что Урал, а большая часть РФ исторически это Азия. Западная, Южная и Восточная Сибирь понятное дело это часть Азии. А Европейская часть РФ в древности была страной скифов, потом гуннов, потом печенегов, потом Монгольской империи, и З.Орды. Удмурты, ханты-манси, коми и др. коренное население Среднего и Сев.Урала это в основе по типу уралоиды, они никак не европейцы. Коренное население Ю.Урала это башкиры, тоже не европейцы в целом.
То есть здесь русским места нет, да?😂
Гость
1 мая 2023, 11:28
Ну почему же машины именно "военных лет"? Вон на Газ-53 до самого 1993 года ставили довоенный мотор скопированный с американского мотора "Крайслер" 1928 года.
Гость
1 мая 2023, 11:45
Гость, 👍👍👍👍
Гость
1 мая 2023, 16:02
Эта "нейросеть" из психушки что ли? Посмотрите на фото Уфы советского периода - 80х, 70х, или хоть 50х годов - такого мрака и в помине не было. И с какого перепуга могла наступить такая деградация?
Гость
1 мая 2023, 13:52
Помоему нейросеть рисует прошлое на современном, что является некорректным процессом. СССР динамично развивалось и к настоящему времени достигло бы высокого прогресса. Нейросеть не может воплотить возможную ветку событий в плане развития науки и технологий.
Гость
1 мая 2023, 15:59
Посмотрите на Китай 30 лет назад и сегодня.
Гость
1 мая 2023, 14:15
Неверно писать, что Союз развалился, его намеренно развалили.
Гость
1 мая 2023, 14:26
Гость, кто?
Гость
1 мая 2023, 09:19
а разве сейчас можно писать "Мир, труд, май"? Вроде за 1 слово сажают.
Гость
1 мая 2023, 11:39
Во-первых в Уфе тогда было НАМНОГО больше зелени. Город был для людей, а не для машин ради стоянок которых уничтожены все газоны.
Гость
1 мая 2023, 13:00
Были бы очереди к каждому магазину Трамваи и троллейбусы, пионеры и женщины с небритыми ногами Красные заборчики, телефонные будки. Кругом соображающие на троих мужички
Гость
1 мая 2023, 13:05
Сами вы развалился.
Гость
1 мая 2023, 13:55
Развалился🤦‍♂️Развалили под соусом перестройки☝️
Гость
1 мая 2023, 14:15
СССР не мог не развалиться. РФ щас пытается повторить этот "подвиг".
1 мая 2023, 20:36
И совсем не так было. Что за уродство нарисовали? Эта нейросеть представления не может иметь что и как раньше было,не надо опошлять прошлое время. В нейросети,видимо,одна молодежь.
Гость
1 мая 2023, 21:36
папарацци вытащите палец из нейросети и понюхайте!!!
Гость
2 мая 2023, 01:20
Запретить сатанинские нейросети.
Гость
1 мая 2023, 16:26
Так бы не выглядело. Эта нейросеть рисует, взяв советские фотки 50годов 20века. Примерно как сейчас было бы, но людей наверное больше бы жило. Плюс в строительстве зданий, оформлении, устройстве улиц и тп было бы больше порядка, системности. Еще бы разница в воспитании, менталитете и тд. людей бы была, но это не нарисуешь.
Гость
1 мая 2023, 17:02
И хорошо, что развалился. Жаль только шанс стать нормальной европейской страной профукали