перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Шакша хуже всех, а Дема лучше Сипайлово: как проходит битва районов Уфы

Гость
29 апреля 2023, 03:16
да все испорчено. транспорта нет, город вытянутый, добраться куда-то целая история. Нужно наземное метро или электрички, но ведь не будет. застройку бы так делать, чтобы город постепенно стал более овальный. кольцо транспортное не построить, конечно , но сделали бы транспортную восьмерку. только кому это нужно, все на верхах сидящие не местные и жить тут не собираются, посажены туда временно и не с благой целью, крови напиться побольше и свалить подальше. Печаль..
Гость
28 апреля 2023, 15:54
если москвичам под застройку все отдали вместе с Назаровым, чего теперь хотите? да и где в России по другому, все только и думают как сорвать бабла с каждого квадратного метра городской земли.
Гость
29 апреля 2023, 12:35
Могу сказать где иначе в России.Не всегда в лучше,правда,но иначе
Гость
29 апреля 2023, 18:02
Мэр с Нефтекамска, премьер с Сибая, башлык с Ишимбая, что хотите? Им плевать на город
29 апреля 2023, 11:38
Удивлена,что Черниковка в лидерах.20 лет прожила там,ничего хорошего сказать не могу.Сейчас живем в Инорсе,район гораздо больше нравиться-река,озеро,природа,хорошая инфраструктура,много площадок для детей.Единственный минус -выезд из района.
Гость
29 апреля 2023, 12:34
Ну по самой застройке в западной части,Черняга лучшая без вариантов и единственный район с приличной застройкой.В других городах центром становится такая застройка
Гость
30 апреля 2023, 20:17
В Инорсе маленькая поликлиника на весь уже большой район. В Инорсе асфальт то не везде . Недавно только начали асфальтировать местность и светофоры хоть поставили. Черниковка , а особенно Первомайская -очень красивая архитектура , липовые аллеи. В Черниковке полно поликлиник, пакров , магазинов и есть большие тротуары, скамейки, скверы.
Гость
29 апреля 2023, 06:58
Уфа стала большой ж.,.. Так будет и дальше. Пока хозяин не найдется. А сейчас только хапнуть и бежать. Пока у власти.
Гость
28 апреля 2023, 17:40
Да Шакша самый худший район и никто ни заинтересован зделать его чуть лутше , позор биздельникам Калининской администрации , вот и сегодня приезжали ТАНК в парке проведать. И всë ничего нового. Гвардейская как была стоянкой фур так и будит. Скотопрогон как был так и будит, пробки от ТЦ юлдаш уже норма. Дорога после ремонта с встроенной колеëй кто принимал этот ремонт, ПОЗОРНИКИ всë людей за дураков считают , увы это не так.
Гость
29 апреля 2023, 12:37
Скотопрогон?там скот гоняют?
Гость
30 апреля 2023, 18:26
Гость
30 апреля 2023, 18:26
Скотопрогон?там скот гоняют?
Гость, а как догадались?
Гость
28 апреля 2023, 21:08
Город испортили точечные застройки ,строили только для того что бы заработать а красота города их мало волнует
Гость
28 апреля 2023, 23:47
Кто против сипайлово голосует никогда там не жил ))
Гость
28 апреля 2023, 20:19
Что здесь думать ,валить с города надо в Казань
Гость
29 апреля 2023, 12:38
Казань не лучше.в Екатеринбург
Гость
28 апреля 2023, 18:38
""А нам все равно-а нам все равно--"" сказали в одно время об Уфе.Строите вон высокоэтажные дома в сторону Чишмы и Кушнаренкова=Бирск,что бы с окно можно было видно рядом живущие из со соседнего дома жителей в Деме в "бывшем свинарном фирме".
29 апреля 2023, 12:20
Битва районов!!! 😂😂😂 Стравливай-сталкивай лбами и будь третейским судьëй(тора👹)
Гость
29 апреля 2023, 15:30
Нагаево- Октябрьский район Уфы. Там комфортней всего! Травка, баня, мангал, беседка, бассейн. Здесь у всех так.
Гость
29 апреля 2023, 19:07
Только улицы можно назвать, а не районы. Зорге ( в районе парка ), зелёная роща, (от санатория до отеля) и набережная в Сипайлово - хорошие места для квартир. И да, Уфу сильно изуродовали.
Гость
30 апреля 2023, 01:31
Затон давно не деревня,живу здесь с 2014 года,поменяли из однушки хотели переехать,искали другие районы,но в итоге всё взвесив остались здесь,самый лучший район,тишина
Гость
30 апреля 2023, 04:44
Сталина на них нет
Гость
30 апреля 2023, 15:31
Вообще не пойму как можно хотеть жить в сипайлово???)
Гость
30 апреля 2023, 15:30
Странные результаты конечно) как буд-то голосовали не жители Уфы
Гость
17 июня 2024, 18:34
черниковка на 4 месте? Ахахахаха
Гость
28 апреля 2023, 23:14
Такое стилестически безграмотно построенное изложение материала аж диву даешься. Даже комментировать не хочется.
Гость
29 апреля 2023, 10:30
Гость, так неграмотно написан комментарий, что диву даешься!
Гость
30 апреля 2023, 08:24
Ах, какой вы грамотный стилЕст!)))
Гость
28 апреля 2023, 17:07
Проходя с ребёнком около циганского дома ребëнок спрашивает тут наверное учëный живëт дом красивый большой ворота сказка , что говорить сыну правду или врать??????????? С ДНËМ ПОЛИМИЛИ.
Гость
29 апреля 2023, 12:39
Правду, наверное, лучше
Гость
1 мая 2023, 00:16
Это СМЕШНО!!!! МЕСТО ЧЕРНИКОВКИ В КОНЦЕ СПИСКА!!!
Гость
2 мая 2023, 09:31
Уфа без Черниковки О.