Южный автовокзал - позор города. Что зал ожидания на 1 этаже, что туалет и камеры хранения с их режимом работы. На 2 этаже есть приличный зал и очень неплохая Ашхана, но ночью они закрыты.
Гость
19 апреля 2023, 12:36
на зорге классно сделаны трамвайные пути, они ни движению не мешают, ни пешеходам, жаль, что не везде для них отдельная зона есть(
Гость
19 апреля 2023, 11:50
Интересный репортаж. На Зорге когда -то жила Набиуллина.
Гость
19 апреля 2023, 20:52
Откуда инфа? В каком доме?
Гость
20 апреля 2023, 13:15
Гость
19 апреля 2023, 20:52
Откуда инфа? В каком доме?
В пятиэтажной хрущевке недалеко от Дворца спорта. Училась в школе 31. О ней есть большая статья на Дзене.
Гость
19 апреля 2023, 11:43
Новый сквер на углу Зорге и 50 лет СССР выглядит лысым. Посадили маленькие ёлочки, когда ещё они вырастут и вырастут ли вообще? Надо за скамейками посадить ясени, берёзы или липы-крупномеры, чтобы была тень.
Гость
19 апреля 2023, 11:40
Печальное зрелище, нет у Уфы нормального хозяина, любящего город, потому что руководство не уфимцы.
Гость
24 августа 2023, 15:11
Руководство может быть откуда угодно,а проблема в том,что жители никак не могут влиять на это руководство,выбирать-они назначенцы питунишки
Гость
19 апреля 2023, 11:20
Ох, это места моего детства, в этом здании с прохудившиеся крышей в 80-ые работал мой прадедушка, в 90-ых я провожал свою первую девицу домой, там же рядом возле ДС орудовали всевозможные криминальные банды. Как хорошо что уехал и это все больше никогда не увижу!
Гость
19 апреля 2023, 10:12
Зорге - одна из самых красивых и живописных улиц в Уфе! Не понятно, почему упор сделан на асоциальных личностях именно на Зорге, они есть везде. Также можно было сделать фото ряда пирамидальных тополей, они тут смотрятся очень красиво и уместно. В Уфе впервые массово они были высажены именно на Зорге лет 45 назад. Вызывает сомнение год постройки здания пенсионного фонда, мне помнится, что в году 80-м его построили. Вроде и хорошая идея рассказать про улицу, но большой упор сделан на беспорядок при текущих работах, отдельные островки грязи и даже не правильно припаркованную машину. Вместо этих фото можно было разместить другие, подчёркивающие достоинства. Особенно бы привлекательно смотрелись фото, сделанные с помощью квадрокоптера, именно улица Зорге для этого идеально подходит. А вообще, спасибо за материал!
Смотрел как то давно передачу про Германию,там людям ,живущим в домах исторической ценности, доплачивает государство! У нас все наоборот,при том,что дома, не признанные по той или иной причине историческими ценностями-сносят. Скоро город будет напоминать рестрикты,где из одной "закрытой территории" в другую надо будет специальное разрешение иметь ..от его Величества-КОНСЬЕРЖА😂
Гость
19 апреля 2023, 08:32
А кто бомбил округ?
Гость
19 апреля 2023, 09:16
Гость, солдаты НАТО
Гость
19 апреля 2023, 08:22
Спасибо за грамотный текст, большой и обработанный материал. Вас можно назвать корреспондентом в отличии от ваших "коллег" "сбивающих поездами безобидных граждан"!
Гость
19 апреля 2023, 09:17
Гость, иди учи свою жену щи варить .
Гость
19 апреля 2023, 14:37
Гость, не совсем грамотный текст. « Окна выходят в лес».
Достижения
Свой среди своих