перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Обратная сторона Уфы: показываем изнанку улицы Коммунистической, скрытую от глаз горожан и туристов

Гость
16 апреля 2023, 21:52
Каких еще туристов? Откуда туристы в Уфе? Тут даже хуже, чем в Омске
Гость
16 апреля 2023, 22:18
Из Омска много туристов хотели бы приехать в Уфу. Просто выехать из Омска не могут.
Гость
16 апреля 2023, 22:30
Гость
16 апреля 2023, 22:30
Из Омска много туристов хотели бы приехать в Уфу. Просто выехать из Омска не могут.
Это правильно, визу Башкортостана могут получить не только лишь все!
Гость
16 апреля 2023, 20:21
Считаю правильным подходом,что богатые отгородились забором,их дети должны играть в безопасных условиях .
Гость
16 апреля 2023, 20:58
Гость, а среди богатых есть побогаче, есть победнее. И вход на площадку для богатых надо разделить- по справке о доходах родителей. Ты это хотел, наверное, предложить?!
Гость
16 апреля 2023, 22:41
Гость
16 апреля 2023, 22:41
Гость, а среди богатых есть побогаче, есть победнее. И вход на площадку для богатых надо разделить- по справке о доходах родителей. Ты это хотел, наверное, предложить?!
Гость, ты неправильно мыслишь,среди богатых нет бедных☝️
Гость
16 апреля 2023, 22:47
Гость
16 апреля 2023, 22:47
Гость, ты неправильно мыслишь,среди богатых нет бедных☝️
В Уфе нет богатых. Покажите мне уфимца у которого есть длинная как у Абрамовича яхта и не менее длинный новый Боинг 787?
Гость
17 апреля 2023, 10:53
Такое бездумное отношение к памятникам архитектуры в Уфе. Башкультнаследие свою функцию защиты наследия не выполняет, а скорее наоборот, с их согласия застраивается высотками исторический центр, это выглядит ужасно. Хоть бы строили 5-7этажные дома, тогда и сиотрелось бы гармонично и такой нагрузки на инфраструктуру бы не было.
Гость
17 апреля 2023, 10:56
Все руководство Уфы и республики из глубинки, они временщики, Уфа им до лампочки. Поэтому такое отношение к истории города и старинным зданиям.
Гость
17 апреля 2023, 09:46
Когда построят путепровод в створе ул.Коммунистической через проспект Салавата Юлаева,чтобы разгрузить улицы Сочинскую,Заки Валиди?
Гость
17 апреля 2023, 17:17
Гость, завтра! Неприметно, завтра
Гость
17 апреля 2023, 13:02
Спуститесь по склону на 200 метров от дома Республики. Там ещё хуже.
Гость
17 апреля 2023, 16:39
да, действительно, такое отношение к памятникам культуры, к истории. По адресу Коммунистической и М.Карима вы не поверите, там до сих. пор ютится одна единственная семья: мать с сыном..Без коммунальных удобств! Куда смотрит АДМиНИСТРАЦИЯ? !Разве можно существовать в таких условиях?! как так получается?! Кто должен отвечать за происходящее?