Стало известно, кто построит очередной жилой квартал под Уфой на 48,6 гектара земли
Гость
2 апреля 2023, 10:44
а многодетным земли у нас, нет!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
2 апреля 2023, 10:50
В наше время нужно пятьсот раз подумать, прежде чем становиться многодетными. Тем более если клочок обещанной земли будет для семьи спасением.
Гость
2 апреля 2023, 10:59
Гость
2 апреля 2023, 10:50
В наше время нужно пятьсот раз подумать, прежде чем становиться многодетными. Тем более если клочок обещанной земли будет для семьи спасением.
Вот вас как-то забыть спросили. Причём здесь "клочок обещанной земли будет спасением", если землю положено выделить многодетной семье? Сидите и хоть 1500 раз думайте кого или чего вам заводить
Гость
2 апреля 2023, 11:13
Многодетные могут ипотеку оформить, как все,
Гость
2 апреля 2023, 12:40
НЕКРАСИВО!-ОТКОНЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Гость
2 апреля 2023, 14:40
Для начала ухайдокают грейдер до Начапкино,а следом загадят окружающий лес.
Гость
2 апреля 2023, 15:29
Участок 15 соток за один дом может стоить больше миллиона рублей, а тут 48 гектар за 7 миллионов.... Откуда такие цены!?
Гость
2 апреля 2023, 18:06
Гость, откаты'с
Гость
2 апреля 2023, 20:35
Так ты сначала проведи электричество, построй дороги,сделай размежевание
Потом за копейки и продавай участок))
Гость
2 апреля 2023, 12:39
А ПОЧЕМУ КОММЕНТАРИИ ПРО МУТКО ОТКЛОНЯЕТЕ?!-УФА.1.РУ?!
Гость
2 апреля 2023, 12:57
Гость, потому что он за Путина.
Гость
2 апреля 2023, 15:18
почему земля в Башкирии принадлежит Москве?
Гость
2 апреля 2023, 15:52
Спроси не у Москвы,а у тех кто землю продал.
Гость
2 апреля 2023, 17:10
Гость
2 апреля 2023, 15:52
Спроси не у Москвы,а у тех кто землю продал.
Гость, никто не продавал, написано же федеральный оператор Дом.
с чего башкирские земли принадлежат Москве?
Гость
2 апреля 2023, 18:42
Гость
2 апреля 2023, 17:10
Гость, никто не продавал, написано же федеральный оператор Дом.
с чего башкирские земли принадлежат Москве?
Забудь о том, что когда то пренадлежало Башкирии
Гость
2 апреля 2023, 19:22
откуда такая цена за столько гектар, кто устанавливал цену. сейчас частников за бешные деньги будут продавать
Гость
2 апреля 2023, 10:42
Хорошая воскресная новость👍
Гость
2 апреля 2023, 14:38
Гость, для нас.
Гость
2 апреля 2023, 11:33
Многодетные берите дальневосточные гектары,обживайте их.
Гость
2 апреля 2023, 14:37
Гость, а фархадворио будет жить тут в коттедже.
Гость
2 апреля 2023, 17:18
Гость
2 апреля 2023, 14:37
Гость, а фархадворио будет жить тут в коттедже.
И что?
Гость
2 апреля 2023, 22:53
Гость
2 апреля 2023, 17:18
И что?
Гость, сам вали туда.
Гость
2 апреля 2023, 18:07
думаю пора Бастрыкину обратить внимание на многолетнее нарушение закона и обман многодетных семей. По закону положено, в разумные сроки должны выдавать. И идите лесом кто против, вас не спросили.
Гость
2 апреля 2023, 18:48
Причем тут бездельник Мутко , не понятно
Гость
2 апреля 2023, 21:53
Там же хотели сделать новое городское кладбище недавно вроде..
Гость
3 апреля 2023, 10:52
Скажите , кто этот Мутко. Который одобряет , разрешает. ? Житель Башкирии?
Это тот который Олимпиаду в Канаде не выиграл, хотя там в "Русском Доме" каждому входящему бутерброды с икрой предлагали, а в Сочи выиграл, правда почти все медали обратно отобрали. Это же друг сами знаете Кого!
Гость
4 апреля 2023, 11:29
До Начапкино добрались...
Скоро без лесов-полей останемся....
Гость
4 апреля 2023, 20:35
Какие-то мутко продают землю... В Башкортостане.
Как можно продавать общенациональную собственность?!
Гость
2 апреля 2023, 11:15
Как вариант, многодетным ехать в деревню, там земли много,
Сейчас+3°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
743мм 60%Стало известно, кто построит очередной жилой квартал под Уфой на 48,6 гектара земли