перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Уфе испортили еще одни граффити с Земфирой*

21 марта 2023, 18:32
Это все от бессилия . С Киевом не вышло , пехотка под угледаром осталась , бахмут наш . Вот и осталось с портретами бороться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2023, 18:42
Тоже самое можно сказать про снос памятников и запрет русского на окраине🤣🤣🤣🤣утрись
Гость
21 марта 2023, 19:03
Гость
21 марта 2023, 18:42
Тоже самое можно сказать про снос памятников и запрет русского на окраине🤣🤣🤣🤣утрись
Гость, агроссор не Украина
Гость
21 марта 2023, 19:15
Гость
21 марта 2023, 19:03
Гость, агроссор не Украина
Ты это жителям дрнбасса скажи
21 марта 2023, 17:35
Не суди, да не судим будешь…
Гость
21 марта 2023, 18:53
Согласен, я тоже не понимаю почему она судит СВО
Гость
21 марта 2023, 21:11
Гость
21 марта 2023, 18:53
Согласен, я тоже не понимаю почему она судит СВО
Гость, почитай историю Германии
Гость
21 марта 2023, 21:58
Гость
21 марта 2023, 21:11
Гость, почитай историю Германии
Прочитал, поэтому не хочу Геббельса в виде Земфиры в Уфе иметь. Z.
Гость
21 марта 2023, 17:53
Правильно сделали👍Одобряю👍Предателям здесь не место!
Гость
21 марта 2023, 18:01
Гость, а кого или что она предала? Или иметь свое мнение- это преступление?
Гость
21 марта 2023, 18:10
Гость
21 марта 2023, 18:01
Гость, а кого или что она предала? Или иметь свое мнение- это преступление?
Гость бал да ! Посмотри в инете кого она поддерживает
Гость
21 марта 2023, 18:43
Гость
21 марта 2023, 18:01
Гость, а кого или что она предала? Или иметь свое мнение- это преступление?
У Гитлера тоже своё мнение было
Гость
21 марта 2023, 18:12
Редакция! Сегодня вы дали🔥🔥🔥!👍👍👍Либерасты спать спокойно не смогут😂😂😂
Гость
21 марта 2023, 19:03
Гость, и пути расты бесятся
Гость
21 марта 2023, 19:22
Гость
21 марта 2023, 19:03
Гость, и пути расты бесятся
Отнюдь. Радуются что этих гадов за жабры взяли
Гость
21 марта 2023, 21:10
Гость
21 марта 2023, 19:22
Отнюдь. Радуются что этих гадов за жабры взяли
Гость, и вас тоже как Германию когда то.
Гость
21 марта 2023, 17:38
Тем, кто её сейчас поддерживает, мне интересно, на вас срут, а вы и рады, получается? Башкирская земля то дала людей, но люди не захотели считаться с этим, а напротив, рады загнобить всё, что она и сейчас даёт всём, кто на ней живет, и вы поддерживаете такое отношение к своей земле, своим соотечественникам, кто живёт здесь?
Гость
21 марта 2023, 17:44
Плюрализм мнений это основа гражданского общества. Эта певица такая же гражданка Российской Федерации, как и Путини или Кадыров поэтому ее мнение следует уважать. А за публичоее оскорбление лица и вандализм есть ответственность. Свобода слова должна быть под абсолютной защитой, потому что это святое, за слова наказывать нельзя
Гость
21 марта 2023, 20:39
Гость
21 марта 2023, 17:44
Плюрализм мнений это основа гражданского общества. Эта певица такая же гражданка Российской Федерации, как и Путини или Кадыров поэтому ее мнение следует уважать. А за публичоее оскорбление лица и вандализм есть ответственность. Свобода слова должна быть под абсолютной защитой, потому что это святое, за слова наказывать нельзя
Покажи мне страну где есть свобода слова? Попробуй в США или Европе что-то против ЛГБТ сказать. Свобода слова - миф для стран третьего мира. Да и какая свобода слова когда на твою страну напали.
Гость
21 марта 2023, 20:53
Гость
21 марта 2023, 20:39
Покажи мне страну где есть свобода слова? Попробуй в США или Европе что-то против ЛГБТ сказать. Свобода слова - миф для стран третьего мира. Да и какая свобода слова когда на твою страну напали.
Как Жан-Мари Лепен или Трамп? В России тоже, если идти против провластных позиций можно стать главой парламентской партии или президентом страны?
Гость
21 марта 2023, 17:11
Вообще ее зыбать надо ,дезертирам нет места в городе Уфа
Гость
21 марта 2023, 17:45
Есть документы, подтверждающие службу в армии этой певицы? Она вообще не военнообязанная, потому что в Российской Федерации женщины не отбывают воинскую повинность
Гость
21 марта 2023, 17:48
Кот🙀, про тебя и не вспоминали.авно
Гость
21 марта 2023, 17:55
🤝🤝🤝🤝
Гость
21 марта 2023, 22:06
Если бы это было графити Хабирова, вандалов бы давно поймали.
Гость
21 марта 2023, 17:03
Барстыкин пусть на контроль возьмет это дело о вандализме
Гость
21 марта 2023, 17:06
Гость, вандализм был, когда Фасад дома испортили её физиономией.
Гость
21 марта 2023, 18:21
Гость
21 марта 2023, 17:06
Гость, вандализм был, когда Фасад дома испортили её физиономией.
Гость, а это не предатели? Джеффри Монсону Стивена Сигала. Жерару Депардье,  Сноуден
Гость
21 марта 2023, 19:21
Гость
21 марта 2023, 18:21
Гость, а это не предатели? Джеффри Монсону Стивена Сигала. Жерару Депардье,  Сноуден
Они? Нет!
Гость
21 марта 2023, 17:23
Да наркоманы за деньги любой трафарет нарисуют, им что рекламу наркомагазинов делать, что такой ерундой заниматься. За дозу маму родную продадут
Гость
21 марта 2023, 18:57
Как раз Земфира пример того, как за деньги готовы родину продать
Гость
21 марта 2023, 19:49
Гость
21 марта 2023, 18:57
Как раз Земфира пример того, как за деньги готовы родину продать
Что продать? Систему министерств? Органы судебной, исполнительной и законодательной власти? Государство это всего лишь система разделения властей, правительство и кабинет министров. Все! Кому нужны российские министры или депутаты? И вы вообще думаете, что Земфира может схватить министра или депутата, вывести его зарубеж и продать? Она хрупкая женщина
Гость
21 марта 2023, 20:41
Гость
21 марта 2023, 19:49
Что продать? Систему министерств? Органы судебной, исполнительной и законодательной власти? Государство это всего лишь система разделения властей, правительство и кабинет министров. Все! Кому нужны российские министры или депутаты? И вы вообще думаете, что Земфира может схватить министра или депутата, вывести его зарубеж и продать? Она хрупкая женщина
💊💊💊
Гость
21 марта 2023, 17:17
Правильно сделали.
Гость
21 марта 2023, 18:42
Z
Гость
21 марта 2023, 21:07
Гость, половика германского знака?
Гость
21 марта 2023, 22:00
Гость
21 марта 2023, 21:07
Гость, половика германского знака?
У вас странные ассоциации, дарю 💊
Гость
22 марта 2023, 15:03
Гость
21 марта 2023, 22:00
У вас странные ассоциации, дарю 💊
Оставьте, вам нужнее.
Гость
21 марта 2023, 17:00
Вандалов нужно найти и привлечь к ответственности
Гость
21 марта 2023, 17:04
Гость, тех кто намулевал её рожу?
Гость
21 марта 2023, 17:10
Гость
21 марта 2023, 17:04
Гость, тех кто намулевал её рожу?
Графити было согласованно с местными властями, в отличии от факта вандализма
Гость
21 марта 2023, 18:57
Вандалы зачем-то Земфиру нарисовали
Гость
21 марта 2023, 18:24
Родины ни у кого нет, это философская категория и к юридической реальности никакого отношения не имеет. Может быть у нее гражданства нет? Но я не слышал, что бы она выходила из гражданства Российской Федерации
Гость
21 марта 2023, 18:55
Скажет она тебе
Гость
21 марта 2023, 23:11
Родина - это не ж....а Земфиры!
Гость
21 марта 2023, 17:12
Красиво было, до вандалов. Земфира -лучшая.
Гость
21 марта 2023, 17:47
Гость, 👍👍👍
Гость
21 марта 2023, 17:54
🤣🤣🤣🤡🤡🤡
Гость
21 марта 2023, 18:55
Вам если Чикатило красиво нарисовать, тоже не захочется убрать?
Гость
21 марта 2023, 17:24
Башкирская земля дала миру много прекрасных людей. Земфира одна из них.
Гость
21 марта 2023, 18:55
Земфира-обратный пример Z
Гость
22 марта 2023, 08:24
Интересно, как это нынче называется: вандализм или патриотизм?!...
Гость
22 марта 2023, 11:46
Перформанс
Гость
22 марта 2023, 09:55
Нужно привлечь к уголовной ответственности людей, это сделавших. Я имею ввиду привлечь тех, кто испортил стены зданий и сооружений изображением иноагента. Привлечь к ответственности необходимо также руководителей администраций районов, которые не предприняли никаких шагов, для того чтобы убрать это со стен города. На это смотрят дети, а они должны видеть изображения героев, а не ничтожных предателей.
Гость
22 марта 2023, 15:07
Недурно, но и Хабирова тогда надо наказать, за то что его пиарщиком был иноагент!!!!!!
Гость
21 марта 2023, 19:38
Карл Маркс: У пролетария нет отечества, у пролетария есть только его труд. Где за него хорошо платят - там и родина, а где заставляют работать за еду - там не родина а концлагерь, который остается таковым даже если ты в нем родился. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холуй.
Гость
21 марта 2023, 20:46
Кайбышев точно художник?
Гость
22 марта 2023, 15:59
А графите для других то стоять нормально-или тоже по очереди-почему не установлены видеонаблюдение ВСЕМ?.Ведь Участковые и другие защитники Законы РБ и РФ-получают заработную плату и своевременно с повышением премию.
Гость
21 марта 2023, 21:48
Тебя на пьедестал я мраморный поставил Но ты с той высоты, упала прямо в грязь... Какой смешной и грустный финал.. Была слава, почет и уважение. И чего человеку не хватало.....Сейчас как перекати поле, ни флага ни Родины
Гость