перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Уфе на благоустройство озера Теплого и территории вокруг него выделят до 300 миллионов рублей

Гость
20 марта 2023, 15:19
Озеро Теплого.Вода наверное не питьевая да и толком или вообще неочищенная. Собирается озеро прямом ходом от канализационных труб от жилых домов и не жилых и воняющая.Там ведь даже и нет лягушек не говоря уж рыба-щука.Поэтому и назвали Озеро ТЕПЛАЯ. 😎😎😎😁😁😁
Гость
21 марта 2023, 00:29
Завидуйте молча) Там и рыбы и выдры есть и лягушки квакают и утки плавают!
Гость
21 марта 2023, 00:31
Да еще и чайки летают!
Гость
20 марта 2023, 18:31
Правильно решили! И деньги хорошие!
Гость
20 марта 2023, 17:38
А стало слышно и почаще о Работе Глава Башкортостана и визит в Иран.Вчера были на Базаре-Рынке в Центральной в Уфе и хотели купить Мясо говядина и баранина.Одни какие то черные мясо и красные свинины,спрашиваем: Откуда такие мясо привезли-ведь раньше такого не было?.Одна продавщица не выдержала-не хотите и не купите.Да и цена 750 руб/кг. с костями.Да и теперь для Вас для своих ничего свежего и не будет в продаже,вес мясо свежие и отличные от Нас покупают и в Иран.Есть Указ Главы Башкортостана. А Вы Сами то откуда привезли мясо-Из Илишевского района-а та вон из Ишимбая-из Чишмов.Вот такие дала.Были в Дема на рынке по ул.Ухтомская и там вообще говядина в двух местах и в крове-черная и одни кости.Такое было в 1995 годах тут и Там в Уфе.Цена мясо в Дему 600-700 рублей /кг.Ну а буханку Хлеба в 250 грамм-120 рублей полубелый.
Гость
20 марта 2023, 17:56
Гость, санкции нам на пользу!
Гость
20 марта 2023, 15:26
,,пикники и прогулки и выгула собак, спортплощадки да и шашлыки.Купание в озере и плавание. Чистейшая озеро как вон в Шингак-Куль.😐😐
Гость
20 марта 2023, 15:30
Распилиада)
Гость
20 марта 2023, 15:36
Хорошая идея!👍
Гость
20 марта 2023, 17:19
Вот все только к 450- летию… А раньше, постепенно разве нельзя было это сделать?! Ведь озеро появилось не вчера.
Гость
21 марта 2023, 00:33
Спасибо !
Гость
21 марта 2023, 00:40
Спасибо Р.Ф. Хабирову ,что помогает жителям Инорса . Ещё бы поликлинику построили нам:) Район стал большим, жителей много стало , ЖК много построили, а поликлиника маленькая 2х этажка.
Гость
21 марта 2023, 10:21
Но в целом идея гениальная: сбросное тепло продавать на отопление по таким ценам что народ не в состоянии оплачивать, а раз не платят - спускать горячую воду в озеро.