Ну, понеслось! У наших чинуш мозг кроме памятников ни на что не способен! При Рахимове такого не было!
Гость
9 февраля 2023, 22:19
По этническому составу 36,3% населения республики составляют русские, 29,8% - башкиры, 24,1% - татары. Коренное население республики — башкиры. В республике также проживают чуваши, марийцы, украинцы, мордва, немцы и представители других национальностей.
Гость
9 февраля 2023, 21:40
У нас больше проблем нет в городе,как только установка всадников на конях и каменных чудовищ-пчел во всех углах города.Вместо улучшения условий жизни людей,только откатными вопросами занимаются.Что толку человеку условия жизни улучшить,чиновникам от этого ничего не перепадет.А "замечательный"проект только пришедшего к власти правителя- "Чистые и современные подьезды в городе" уже закрылсЯ или лучше "накрылся" медным тазом?
Гость
9 февраля 2023, 18:44
Теперь с вчерашнего дня кто пишет свои мысли-не успеете даже и отправить,а УФА1.ру.,уже Вас написал-кто ВЫ.По Вашему "почерку"-место нахождения и дом и кресло,чей.
Гость
9 февраля 2023, 18:51
Гость, вертухай и наследник вертухаев?
Гость
9 февраля 2023, 18:09
Знаете жители Дема: почему на машинах из домов Левитана 14/4 и тд, далее с многоэтажки по ул.Правда с одной стороне,а с другой стороне-ул.Джалила не доезжают до ул.Левитина рядом с налоговой инспекции,а сворачивают во двор Левитана -20 к первому подъезду и по дворам с большой скоростью проезжают все четыре подъезда и между домам Левитана -22 выезжают на ул. Левитана и кто то на права в "Чишму"-на лева в Уфу.Да и еще с ул. Матросова опять так же заезжают в Ваш двор-Левитана-20- и оттудова к ул.Левитана в сторону Уфы и "Чишмы".И неужели от САМИХ выехать прямо на ул.ПРАВДА и далее,нет?.И почему всегда заезжают во двор Левитана-20 да еще с такой скорость?.И почему жители Сами ДОМА Левитана -20 не слова об этом ГИБДД-чникам и ГАЙ-чникам-фоты и тд?.Ведь в Вашем дворе и так уж пешком ходить место нет,да и Ваши дети во дворе и машины Ваше там же.А может как теперь-мое хата с края??.Кого нибудь с Вас задавять,вот тогда и пошевелитесь.Хотя вся это работа у ГИБДД. А Они бездельничают.Хотя бы в месяц один раз--не будут кататься по дворам-чужие машины.
Гость
9 февраля 2023, 17:58
Что, опять?????? Видимо, других проблем нет…
Гость
9 февраля 2023, 16:58
Если бы "Урал-Батыр" стоял бы на коне в форме-одежде Башкира и на руке сабля и бутылка кумыс -то тогда все Башкиры и другие Мусульмане- только ЗА при входе в Уфу.А вон в сторону аэропорта в свое время стоял-осел.
Да сколько можно!В республике бардак,а у них только памятники на уме и откаты!По вилам соскучились?
Гость
9 февраля 2023, 16:48
гость, холопы вы ...
Гость
9 февраля 2023, 15:20
И кафе нет нормального.Хотя бы Пышку открыли,чтобы поесть.Наверное,как обычно,начальник из аула,чей-то родственник
Гость
9 февраля 2023, 18:36
Как у Рустэм Хамитова-развалили "Алексеевка"-огурцы и помидоры теперь от Таджикистана.
Гость
9 февраля 2023, 15:12
За свой счет пусть хоть что ставят, а за бюджетные пусть хоспис достроят сначала
Гость
9 февраля 2023, 15:01
В затоне надо поставить памятник таджику, именно они держат затонский рынок, без иллюзий
Гость
9 февраля 2023, 15:20
гость, тогда на рынке.
Гость
9 февраля 2023, 17:44
Учитесь торговать Русские и Башкиры -Татары.Тогда и не будет Таджики и Узбеки. Или у Вас картофеля НЕТ-картушка,а?.
Гость
9 февраля 2023, 14:59
Когда мы сможем гордиться настоящим,а не прошлым, тем более сказками?
К примеру взять Южный автовокзал, грязный, мочой весь пахнет, одна бабулька ходит со шваброй и с трудом убирает, вместо того чтобы поставить какуюнибудь машину для уборки и мыть качественно и производительно. Перейдем на перон, люди курят, пьяные, мусорят, что говорить, даже водители в автобусах курят! Зато все отправления на башкирском языке объявляют. Видишь все и думаешь у них разруха в головах, порядок не могут навести, зато свой национализм засовывают куда угодно.
Гость
9 февраля 2023, 15:17
гость, ты прав.
Гость
9 февраля 2023, 15:18
гость, и туалет доисторический.Стоя надо ходить там.Люди с больными ногами не могут.Прзорище!
гость, Надо срочно поставить стелу ,,Все едут в аул,,
Гость
9 февраля 2023, 14:37
Ну денег-то до фига стало. Смотрите, что б Хабирову на обеды осталось.
Гость
9 февраля 2023, 13:53
Может лучше построить стелу не в Затоне, а где-нибудь в центральной части Уфы!?
Это бы привлекало туристов. В Уфе нет еще ни одной большой и красивой стелы в честь героев башкирских эпосов.
Гость, Какое отношение основанный русскими стрельцами город Уфа, имеет к башкирским эпосам.
Явдат Чекушкин, русских больше аульный
Гость
9 февраля 2023, 17:01
,,н👍👍у и как обычно-где большой вино-водочный магазин.
Гость
9 февраля 2023, 13:41
Установите драккар на пути в Вальгаллу
Гость
9 февраля 2023, 13:30
Все туда и памятник Рахимову и эту стелу , пусть Затон любуется этими твореньями наших скульпторов
Гость
9 февраля 2023, 13:18
С такими приоритетами "работы" в Уфе останутся только памятники, как в известном месте.
Гость
9 февраля 2023, 13:13
А когда будет памятник русским героям эпоса?
Гость
9 февраля 2023, 13:23
Каким?
Гость
9 февраля 2023, 13:29
Гость
9 февраля 2023, 13:23
Каким?
Гость, Илье Муромце
Гость
9 февраля 2023, 13:35
Гость
9 февраля 2023, 13:23
Каким?
Гость, не придуривайтесь
Гость
9 февраля 2023, 13:13
и эти люди что то смеют говорить про Украину и притеснение там русских
Гость
9 февраля 2023, 13:12
Большинство людей поддержат эту идею, давно пора!
Гость
9 февраля 2023, 14:55
Коренной, только аллояре
Гость
9 февраля 2023, 13:11
Ну и что
Гость
9 февраля 2023, 13:10
Однозначно за👍
Гость
9 февраля 2023, 13:36
Патриот, обрезаным только.
Гость
9 февраля 2023, 17:31
Гость
9 февраля 2023, 13:36
Патриот, обрезаным только.
А Еврее,те,О Евреях не слова-обрезание -это чистота в теле и ТАМ.И не надо собирать грязь и мочу,как у некоторых Русских и других.Что,в Армии СА не служили,что ли?.Да и не секрет,многие ребята без обрезания и после Ученья(пот и грязь итд,итп) заболели мужской болезнью.Ходите летом без кепки,а погода ветер и пыль-и без трико- Это место грязнее и Ваша волосы голова еще грязнее.Соблюдайте чистоту.
Гость
9 февраля 2023, 18:49
Гость
9 февраля 2023, 17:31
А Еврее,те,О Евреях не слова-обрезание -это чистота в теле и ТАМ.И не надо собирать грязь и мочу,как у некоторых Русских и других.Что,в Армии СА не служили,что ли?.Да и не секрет,многие ребята без обрезания и после Ученья(пот и грязь итд,итп) заболели мужской болезнью.Ходите летом без кепки,а погода ветер и пыль-и без трико- Это место грязнее и Ваша волосы голова еще грязнее.Соблюдайте чистоту.
Гость, а ещё вы самые мирные, и женщин уважаете🤣🤣🤣
Гость
9 февраля 2023, 13:07
🤣🤣🤣🤣 Уфа-мировая столица стелл!!!
Гость
9 февраля 2023, 15:15
Наблюдатель, чиновникам реально делать нечего?Значит,пора их разогнать.Сидят,от нечего делать выдумывают разную ерунду
Гость