перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Уфе возбудили уголовное дело после падения мужчины с Шумавцовского моста

27 января 2023, 18:09
Гость
27 января 2023, 18:33
Чем часами в интернете сидеть лучше бы на улице на свежем воздухе помогли комунальщикам снег убирать .
Гость
27 января 2023, 18:41
С какого перепуга? Коммунальщики что то не помогают мне выполнять мою работу.
Гость
27 января 2023, 19:22
Гость
27 января 2023, 18:41
С какого перепуга? Коммунальщики что то не помогают мне выполнять мою работу.
А ты вообще кто
Гость
27 января 2023, 19:36
Гость
27 января 2023, 19:22
А ты вообще кто
Гость, а ты кто?
Гость
27 января 2023, 19:07
Сами убирайте свой снег,нам в мэрии итак мало платят
Гость
28 января 2023, 07:09
Ну и увольняйтесь все оттуда. Все равно от вас толку ноль.
Гость
28 января 2023, 08:04
Мало платят в мерии? Зато вы много тырите - например, один только лишь простейший памятник из профнастила "ЭфЭ -город трудовой славы" аж за 150 миллионов пацан наверно вернул все бабки, которые дал радику за кресло мерина.
Гость
27 января 2023, 18:25
Вообще удивляюсь как можно было хвалить мэра за уборку. Снег падал до НГ. До сих пор пройдитесь по Комсомольской и 8-е марта. Снег не убран совсем, осталось по 1-й полосе. На 8-е марта вообще не осталось даже одной полосы, если смотреть по разметке, машины просто едут по встречке пересакая двойную в сторону аграрного. Когда это было? Сегодня. Похвалили? Да после такого надо себе зарплату за месяц снять самому или в отставку подавать
Гость
28 января 2023, 13:50
Улице Зорге тоже самое. Каждый год одна полоса. Здесь рука руку моет.
Гость
27 января 2023, 23:55
Что ж нет рассказов свидетелей о том что ещё кроме наледи способствовало тому что мужчина не смог ухватиться за эти верхушки ограждений, торчащие из снега и упал вниз? Всё- таки шанс зацепиться у него был.
Гость
28 января 2023, 11:27
Когда будете падать- цепляйтесь за воздух, он тоже есть!
Гость
28 января 2023, 07:00
Предлагаю мэрии всей командой пройти через этот мост, но прежде пусть застрахуются.
Гость
28 января 2023, 13:48
Ни в коем случае! пусть все слуги народа идут по этому мосту без страховки - как простой народ.
Гость
27 января 2023, 18:21
Ну если на мосту убираются по графику, а не когда надо (снег выпал) то ни капли не удивлен. График наверное как раз через час после падения настало выполнять. Так что все в порядке, гражданина нащальника, бумажка графика есть!
Гость
27 января 2023, 19:00
В Уфе на мосту по Комсомольской через 50 лет СССР ситуация порой ничем не лучше..
Гость
27 января 2023, 19:08
У нас во дворе 50 лет Октября 6 дорогу вообще ни разу не чистили. Легковые машины укатывают потихоньку и ходим мы колдобинам. За что мы платим??? Наверное за их разгильдяйство.
Гость
27 января 2023, 19:25
Мэрия и администрация как всегда все отрицает
Гость
28 января 2023, 01:47
По тротуарам вообще ходить невозможно, сплошной гололед. Песком и реагентом не посыпают. Как можно благодарить мэра за уборку города, если горожане ходят по дворам через буераки и козьи тропы. Господа чиновники, пройдите квест от своего подъезда до ближайшего магазина или поликлиники, и представьте, что вам 60-70-80 и тд лет. Город грязный и абсолютно не чищенный от снега. Да, сейчас он слежался, застыл, как лед, а люди ходят по нему и ломают ноги. Возьмите перекресток улиц Айская-Революционная, или Владивостокская-Революционная. К перекрестку невозможно спуститься из-за гололеда, можно соскользнуть прямо под машину. И не понятно , кто за эти участки отвечает. Никогда сытый голодного не разумеет.
Гость
28 января 2023, 09:12
Хабиров похвалил мэра за уборку снега в городе. Только глава пешком в городе не ходит, откуда ему знать о чистоте в Уфе. По его маршруту чистят до асфальта, остальное в сугробах. Хабиров летает на вертолете, с высоты все кажется чистым и убранным.
Гость
28 января 2023, 09:18
Эта дорога крайне опасная после снегопадов. Дорожное полотно чистят и все на тротуар. Сама пару раз чуть не наковырнулась. Но высота позволяла уцепиться за ограждение. По этому тротуару люди ходят из Черниковки на работу в. УМПО, ЖБЗ-2, ДСК КПД и др.
Гость
28 января 2023, 10:54
Администрации города верить нельзя ни на грамм, то что говорят,- смело дели на 100. Был прецедент с восстановлением ограждения вокруг одного из общественных мест города ( через разрушенное лезли и вандальничали),- так в Управление делами президента в присутствии заявителя отчитались, что всё исправили на 100, при этом даже показали фото восстановленного ограждения:)) По факту- ничего не сделали, фото совершенно с других мест- и ведь на голубом глазу докладывали:) Так что то, что Хабирову доложили по снегу: что город полностью очищен,- читай: "очищено возле дома Хабирова и тех мест, где он бывает"
Гость
28 января 2023, 11:08
И ещё одну категорию пешеходных тротуаров не чистят- лестницы В некоторых районах такой перепад высот, что хоть на делянках на пятой точке спускайся: ступени лестниц всё в наледи- не знаешь как ногу поставить, чтоб не упасть на рёбра ступенек; а если идти по автомобильным проездам- там под снегом лёд, плюс колёсами машин раскатано- со всеми вытекающими. Дворники появляются только после снегопадов, да и то только подбирают после расчистки трактором- то, что на виду. Пожилым хоть плачь
Гость
27 января 2023, 21:36
Моргенштерн со всеми разберется
Гость
27 января 2023, 22:13
Сынуля хочет у мэрии деньги отсудить. Ха ха! Он отсудит у холопов с их налогов!