СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Живет в панельке на одну зарплату: как выглядит типичный уфимец по итогам переписи населения»

Вернуться к публикации
Все комментарии42

Не видел Уфимцев,среди знакомых,на работе ,кто бы участвовал в этой переписи.

Гость
24 янв 2023 в 15:26

Перепись разве была?

Гость
24 янв 2023 в 15:18

Комментаторы, к кому-нибудь перепись приходила вообще?

Гость
24 янв 2023 в 16:24

Переписчиков то хоть кто нибудь видел? Кого не спроси ни кто не видел. Как можно доверять таким данным?

24 янв 2023 в 15:36

Данные Росстата за 2020 г. К чему нам сейчас эти данные? С чем сравнить? Где стало лучше или хуже??🤔

Гость
24 янв 2023 в 16:03

ЗАБЫЛИ написать что любит рахимова и хабирова типичный уфимец

Гость
24 янв 2023 в 17:18

Ну уже не на одну зарплату)) Если муж на СВО не все так плохо

Нина
24 янв 2023 в 20:11

Как можно вывести какие то данные если кого не спроси, никто никому не приходил. Или данные выводили с переписи десятилетней давности. Вот это да!

Фидель
24 янв 2023 в 15:16

При горбачеве и ельцине россияне все жили на помойке.

Самоед
24 янв 2023 в 17:31

А все дворы иномарками заставлены, тоже на одну зарплату?

Фархад
24 янв 2023 в 15:15

Путин поднял Россию! и поднимет Украину.

Татарин
24 янв 2023 в 23:56

Еще нужно было указать..
Мужчины в большой степени работают вахтовым методом. По этой причине еще строятся в районах дома и семьи более менее живут на заработки мужчин занятые тяжёлым трудом далеко от дома. В этом отличие той Башкирии от некоторых других субъектов РФ. Что мужчины тут мало ноют а едут и зарабатывают стиснув зубы далеко и надолго

Оля Гарх
24 янв 2023 в 21:28

Ко мне тоже перепись не приходила. Коттедж 340кв.м Официальный доход 22тыс в месяц. Двое детей. Любовник. Рэндж-ровер. Три раза в год отдыхаю в ОАЭ. Внесите меня в статистику!

Фархад
24 янв 2023 в 15:11

Типичный иптимец🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кот🙀
24 янв 2023 в 17:23

Приходил переписчик .Записал себя и детей башкирами -ему все равно ,а дети пусть привыкают

Геополитик
24 янв 2023 в 17:22

очередное доказательство провала социальной политики. А мы и не знали будто.

гость.
24 янв 2023 в 18:17

Соврать и пошутить не получилось, переписчики не приходили.

Гость
24 янв 2023 в 21:03

Не к кому из моих знакомых переписчики не приходили. Ко мне тоже....

Ольга
24 янв 2023 в 21:04

Ни к кому из моих знакомых переписчики не приходили. Ко мне тоже.

Наталья
24 янв 2023 в 21:22

И все в кредитах, доходов нет, но очень хочется

Вдовец
24 янв 2023 в 22:10

Вдовцы и вдовы не участвовали в переписи?

дора
25 янв 2023 в 08:48

не знаю откуда такое количество детей на одного уфимца... мне под 50 лет, так где я не работаю полно женщин и мужчин вообще без детей... это по разным причинам, но таких людей полно... вот допустим сейчас работаю в конторе, у директора и двух сотрудниц по двое детей, еще у трех по одному ребенку, и еще у трех включая меня детей нет... и у тех кого нет детей, уже точно не будет их.... возраст у нас не тот....

Гость
25 янв 2023 в 14:18

Похоже по комментам, как всегда, не приходил, но проголосовал -за.

Гость
25 янв 2023 в 14:28

Я из дома работаю, за всю перепись ни одного переписчика даже близко замечено не было.

Уфимка
30 янв 2023 в 22:32

Большинство явно не 43лет,а 60-70,если судить по жителям панелек 1970-1990гг...Да и вообще в городе одни пожилые остаются,молодежь валит в другие города