Еще нужно было указать..
Мужчины в большой степени работают вахтовым методом. По этой причине еще строятся в районах дома и семьи более менее живут на заработки мужчин занятые тяжёлым трудом далеко от дома. В этом отличие той Башкирии от некоторых других субъектов РФ. Что мужчины тут мало ноют а едут и зарабатывают стиснув зубы далеко и надолго
Ко мне тоже перепись не приходила. Коттедж 340кв.м Официальный доход 22тыс в месяц. Двое детей. Любовник. Рэндж-ровер. Три раза в год отдыхаю в ОАЭ. Внесите меня в статистику!
не знаю откуда такое количество детей на одного уфимца... мне под 50 лет, так где я не работаю полно женщин и мужчин вообще без детей... это по разным причинам, но таких людей полно... вот допустим сейчас работаю в конторе, у директора и двух сотрудниц по двое детей, еще у трех по одному ребенку, и еще у трех включая меня детей нет... и у тех кого нет детей, уже точно не будет их.... возраст у нас не тот....
Большинство явно не 43лет,а 60-70,если судить по жителям панелек 1970-1990гг...Да и вообще в городе одни пожилые остаются,молодежь валит в другие города
Не видел Уфимцев,среди знакомых,на работе ,кто бы участвовал в этой переписи.
Перепись разве была?
Комментаторы, к кому-нибудь перепись приходила вообще?
Переписчиков то хоть кто нибудь видел? Кого не спроси ни кто не видел. Как можно доверять таким данным?
Данные Росстата за 2020 г. К чему нам сейчас эти данные? С чем сравнить? Где стало лучше или хуже??🤔
ЗАБЫЛИ написать что любит рахимова и хабирова типичный уфимец
Ну уже не на одну зарплату)) Если муж на СВО не все так плохо
Как можно вывести какие то данные если кого не спроси, никто никому не приходил. Или данные выводили с переписи десятилетней давности. Вот это да!
При горбачеве и ельцине россияне все жили на помойке.
А все дворы иномарками заставлены, тоже на одну зарплату?
Путин поднял Россию! и поднимет Украину.
Еще нужно было указать..
Мужчины в большой степени работают вахтовым методом. По этой причине еще строятся в районах дома и семьи более менее живут на заработки мужчин занятые тяжёлым трудом далеко от дома. В этом отличие той Башкирии от некоторых других субъектов РФ. Что мужчины тут мало ноют а едут и зарабатывают стиснув зубы далеко и надолго
Ко мне тоже перепись не приходила. Коттедж 340кв.м Официальный доход 22тыс в месяц. Двое детей. Любовник. Рэндж-ровер. Три раза в год отдыхаю в ОАЭ. Внесите меня в статистику!
Типичный иптимец🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Приходил переписчик .Записал себя и детей башкирами -ему все равно ,а дети пусть привыкают
очередное доказательство провала социальной политики. А мы и не знали будто.
Соврать и пошутить не получилось, переписчики не приходили.
Не к кому из моих знакомых переписчики не приходили. Ко мне тоже....
Ни к кому из моих знакомых переписчики не приходили. Ко мне тоже.
И все в кредитах, доходов нет, но очень хочется
Вдовцы и вдовы не участвовали в переписи?
не знаю откуда такое количество детей на одного уфимца... мне под 50 лет, так где я не работаю полно женщин и мужчин вообще без детей... это по разным причинам, но таких людей полно... вот допустим сейчас работаю в конторе, у директора и двух сотрудниц по двое детей, еще у трех по одному ребенку, и еще у трех включая меня детей нет... и у тех кого нет детей, уже точно не будет их.... возраст у нас не тот....
Похоже по комментам, как всегда, не приходил, но проголосовал -за.
Я из дома работаю, за всю перепись ни одного переписчика даже близко замечено не было.
Большинство явно не 43лет,а 60-70,если судить по жителям панелек 1970-1990гг...Да и вообще в городе одни пожилые остаются,молодежь валит в другие города