Город Аномальные морозы в Башкирии В Уфе сотни людей остались без воды на двое суток в мороз, потому что на ремонт не хватило времени

В Уфе сотни людей остались без воды на двое суток в мороз, потому что на ремонт не хватило времени

Всему виной авария на трубопроводе

Рабочие не успели устранить проблему

В Уфе сотни людей почти на двое суток остались без горячей воды из-за поломки трубопровода. Дело в том, что рабочим не хватило времени для устранения неполадок.

Авария в Деме произошла еще 8 января — Дагестанскую улицу затопило кипятком. На трубопроводе произошла утечка, вода полилась по дворам ручьем, а позже превратилась в один большой гололед. Из-за этого без горячей воды осталось сотни людей в восьми многоквартирных домах на Дагестанской улице. Коммунальщики начали ремонт еще вчера, но доделать его за день не успели, работы продолжатся до 16:00 10 января.

— В течение дня работники раскопали замерзшую землю, добрались до трубы, но на ремонт не хватило времени. Просим вас с пониманием отнестись к данной ситуации! — сообщили в администрации района.

Видео с потопом на Дагестанской улице мы публиковали ранее.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем