Город Как Уфа встретила Новый год Жители Башкирии не смогут отправить письмо после новогодней ночи. Публикуем график работы почты

Жители Башкирии не смогут отправить письмо после новогодней ночи. Публикуем график работы почты

Отделения не будут работать три дня

График работы поменяется

«Почта России» опубликовала график работы отделений в новогодние праздники. Рассказываем, когда можно будет отправить письмо.

31 декабря 2022 года отделения почты будут работать на час меньше — так, главное отделение в Уфе на улице Ленина, 28 закроет свои двери уже в 21:00.

1 и 2 января функционировать будут только круглосуточные отделения, но в Башкирии таких нет, поэтому почта в эти дни не работает.

Почтовые отделения вновь распахнут свои двери 3 января. В обычном режиме они проработают с 3 по 6 января. 7 января — вновь выходной. 8 и 9 января — обычный график.

А что с посылками и газетами? Их в выходные разносить не будут. Пенсии и пособия — по согласованному с Пенсионным фондом графику.

— Чтобы клиенты бесперебойно и своевременно получали пенсии и пособия, почтовые отправления и периодические издания, некоторые сельские отделения могут работать по другому графику, — добавили в «Почте России».

Напомним, ранее мы рассказывали, что некоторые пенсионеры могут получить пенсию за январь уже в декабре. Однако затронет это не всех.

Хотите знать, как будет работать транспорт или когда лучше заказать такси? Все новости про Новый год в Уфе мы собираем на отдельной странице.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем