перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Следком возбудил уголовное дело из-за жалоб на благоустройство деревень Уфы

7 декабря 2022, 22:25
Гость
7 декабря 2022, 23:23
Воровать начали масштабно и главное этим чиновникам ничего не будет
Гость
8 декабря 2022, 00:05
Так в районной администрации и не найдут. Бывший глава Калининского района теперь первый зам. мэра Уфы. На весь город передовой опыт распространяет.
Гость
8 декабря 2022, 23:11
Хотел написать и плюнул, у родственников этих "труженников" надо искать то что должно служить людям
Гость
7 декабря 2022, 23:31
Так нам надо решение проблемы а не разборки кто и как виноват. Надо построить хорошие дороги , сделать освещение, Построить поликлинику. Ведь так же платим налоги за дороги
Гость
7 декабря 2022, 23:36
Олег, платишь и будешь платить,это твоя карма.
Гость
8 декабря 2022, 07:26
Ха... Завели уголовное дело. Вчера что-ли только жалоба поступила? А до этого не жаловались? Или специально дали время в течении 10-ти лет воровать и отмывать? Раньше то куда смотрели?
Гость
8 декабря 2022, 10:28
Чтобы исковая давность истекла если что.
Гость
8 декабря 2022, 00:56
Такая же проблема в Нагаево!!!! Люди сами дороги себе делают! Электричество постоянно отключают и за это никто не отвечает!!!
Гость
8 декабря 2022, 07:09
Думают, что бюджет резиновый...закроют дело. Но плюс для жителей этих районов будет-в ближайшие годы будут работать на них, а остальные территории получат ничего, ибо опять бюджет не резиновый.
Гость
8 декабря 2022, 08:47
Можно подумать 20 лет назад деревню обустраивали😀
Гость
8 декабря 2022, 08:52
да писали даже 👍 , приходидт ответы что должны и все, а Калининский район отвечал что средств нет
Гость
8 декабря 2022, 08:57
Искать виновных бесполезно. Их нет. Денег тоже нет.
Гость
9 декабря 2022, 02:00
В Уфе на протяжении 100 лет не благоустраивали засранные (от и до) деревни.
Гость
11 декабря 2022, 14:40
Виновные это Кожевников, который убежал на повышение, Буяк с отделом по работе с отдаленными территориями, планировщики, финансисты, money'пуляторы. Сейчас друг на друга стрелы мечут, но надо просто скинуться из наворованного, сделать дороги, остановки, школу, отделение поликлиники. Причем быстро очень. Тогда можно простить.