перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Полицейские уже два раза перепутали с реальным преступником и избили 14-летнего школьника. Как это произошло?

Гость
6 декабря 2022, 15:48
Все звереют и оправдывают это. И если уж комментируют про полицию США, учитывайте и их судебную систему, а не только, что полиция стреляет. Подростка, несовершеннолетнего избивают не разобравшись так и надо?
Гость
6 декабря 2022, 16:12
Для равновесия Судебной статистики из РФ не хватает. Для сравнения.
Гость
6 декабря 2022, 16:00
Кто то заикнулся про их судебную систему,ознакомтесь плиз: "На сегодня эксперты ФБР изучили около 22 тысяч особо тяжких уголовных дел, связанных с длительными и пожизненными сроками заключения. А также те, по которым были вынесены смертные приговоры. И первые же экспертизы показали, что в отношении 27 человек была сделана смертельная ошибка. В ФБР не скрывают, что в период с 1979 года по 2009 год приговор на основании сомнительного исследования волос был вынесен 500 обвиняемым. Известен случай, когда человека по найденному на месте преступления его волосу осудили на пожизненное заключение за изнасилование, которого он не совершал. 18 лет, проведенных в тюрьме, тот безуспешно пытался доказать свою непричастность к данному преступлению. И лишь когда анализ ДНК стал использоваться в судебной практике, невиновный, наконец, вышел на свободу. Потрясла Америку и посмертная история казненного в августе 1993 года 26-летнего жителя штата Техас Рубена Канта. Он обвинялся в вооруженном ограблении и убийстве. Только в 2005 году выяснилось, что казнили ни в чем не повинного человека, основываясь только на сомнительных фактах. Однако власти штата Техас до сих пор отказываются признавать, что казнили невиновного."
Гость
6 декабря 2022, 16:13
Патриот, озвучь процент наших несправедливо осУжденных!
Гость
6 декабря 2022, 16:21
Гость
6 декабря 2022, 16:21
Патриот, озвучь процент наших несправедливо осУжденных!
Потрудись сам, не ленись.
Гость
6 декабря 2022, 16:28
Гость
6 декабря 2022, 16:28
Патриот, озвучь процент наших несправедливо осУжденных!
довольный, знатно тебя бомбануло!😆😆😆
Гость
6 декабря 2022, 15:28
В штатах все гораздо проще, сразу выстрел и всё...
Гость
6 декабря 2022, 16:14
Патриот, где-то бутылки с извинениями, где-то стрельба. Каждый народ имеет то что заслужил.
Гость
6 декабря 2022, 16:25
ну раз ты такой "простой", тогда случись подобный случай в штатах парень и его семья получили внушительную компенсацию, а сотрудники полиции превысившие полномочия еще и срок, у нас отпишутся, что задержанный оказывал активное сопротивление при задержании и вообще поднял руку на полицейского, что категорически запрещено законами РФ. не надо сравнивать страны, и лепетать тут как сказочно у нас и как плохо у них, иди на тв тогда, к соловьеву и компании, может хоть денег немного заплатят. а тебе я могу только одно пожелать, оказаться на месте матери пострадавшего, чтобы больше не писать подобную ерунду.
Гость
6 декабря 2022, 22:30
Гость
6 декабря 2022, 22:30
Патриот, где-то бутылки с извинениями, где-то стрельба. Каждый народ имеет то что заслужил.
Ты чего заслужил ?
Гость
7 марта 2023, 20:23
Меня также посадили на 2 года только в моём случае двух оперативников уголовного розыска посадили а мне приходится сейчас скрываться так как органы преследуют меня так как уволили так же прокуроров следственного комитета начальника и много кого кто друг друга прикрывал