Жители Уфы жалуются на непомерные цены за тепло в октябре. Рассказываем, что произошло
Гость
10 ноября 2022, 15:35
ТАк, ОДПУ (общедомовой теплосчетчик) только считает количество прошедшего тепла, а что бы тепло экономилось, необходимо установка дополнительного оборудования, погодного регулятора, стоимость около 500 000 рублей, но окупается за 1-2 сезона
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
10 ноября 2022, 19:49
Гость, и с фига он столько стоит?
Гость
10 ноября 2022, 20:46
Торгаш
Гость
11 ноября 2022, 14:42
Только вот ОДН отопление тоже будет приходить на несколько тыщ
Гость
10 ноября 2022, 15:35
В 90-е батареи от холода лопались, в квартирах на полу был каток!
Гость
10 ноября 2022, 15:40
Аналитик, а в 80х грелись буржуйками и мамонтов по улицам гоняли. Как щас помню. Эх, молодость.
Гость
10 ноября 2022, 17:58
Гость
10 ноября 2022, 15:40
Аналитик, а в 80х грелись буржуйками и мамонтов по улицам гоняли. Как щас помню. Эх, молодость.
Едросыч, 🤣🤣🤣🤣
Гость
10 ноября 2022, 20:28
Аналитик,вот тогда ты головой об батарею и треснулся))
Гость
10 ноября 2022, 15:27
Опять холопы ворчат.
Гость
10 ноября 2022, 17:57
Юстас, яволь мой начальник!
Гость
10 ноября 2022, 17:59
Юстас, плетей они давно не нюхали.
Гость
10 ноября 2022, 20:27
Гость
10 ноября 2022, 17:59
Юстас, плетей они давно не нюхали.
Алекс,а ты все так же,по туалетам нюхаешь?))
Гость
10 ноября 2022, 15:47
Вот интересно почему люди хотят жить в комфортных условиях и не хотят за это платить? Может просто наглые?
Гость
10 ноября 2022, 20:34
Справедливый,ты про московское ворье?))Они ни одной трубы не проложили(всё от СССР)а жить хотят в очень комфортных условиях))
Гость
10 ноября 2022, 20:36
Справедливый,и еще))Как думаешь,если заварушка начнется,успеют они свалить,или народ их в офисах порвёт?))А к тому всё идёт))
Гость
11 ноября 2022, 03:50
Гость
10 ноября 2022, 20:36
Справедливый,и еще))Как думаешь,если заварушка начнется,успеют они свалить,или народ их в офисах порвёт?))А к тому всё идёт))
Канешно успеют - не зря же радик живёт прямо у Аэропорта, чтоб сразу улететь во вражеские страны НАТО Англию и Авсрию к своей семейке
Гость
10 ноября 2022, 15:33
Опять в ИнтерРАО хорошие дивиденды будут. Эх, заживём!
Гость
10 ноября 2022, 15:33
Дальше будет хуже. С каждым днем, месяцем, годом....
Гость
11 ноября 2022, 23:38
А я плачу по своему тарифу с 2000 года:
Сколько считаю нужным, столько и плачу(или не плачу вовсе)
И чувствую себя замечательно
Гость
12 ноября 2022, 10:46
Вы лучше посмотрите по телевизору, как страдают европейцы и американцы из за высоких цен на ЖКХ. Сразу полегчает!
Гость
10 ноября 2022, 15:26
Предыдущие правители нам квартплату поднимали ещё больше чем Путин! Так что утритесь 5ая колонна.
Гость
10 ноября 2022, 20:37
Думающий,ты💩😂.Был,есть,и будешь))
Гость
10 ноября 2022, 15:53
Советую найти хорошую высокооплачиваемую работу.
Гость
10 ноября 2022, 20:35
Трудологик, советую не воровать.
Гость
10 ноября 2022, 15:59
Я работаю на 2 работах и не жалуюсь. На все хватает,семья довольна.
Гость
10 ноября 2022, 17:58
Айдар, и воруешь на 2х работах?
Гость
10 ноября 2022, 16:33
На Западе почти вся зарплата уходит на отопление ,а мы чем хуже
Гость
10 ноября 2022, 17:57
🙀Кот, по телевизору тебе эту фигню сказали?
Гость
10 ноября 2022, 15:25
При горбачеве и ельцине мы платили ещё больше за свет и отопление!
Сейчас+2°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -7
11 м/c,
южн.
735мм 87%Жители Уфы жалуются на непомерные цены за тепло в октябре. Рассказываем, что произошло