перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В деревнях Уфы демонтировали десятки уличных фонарей, которые подключили сами жители

1 ноября 2022, 14:37
Главная задача построить библиотеку круглую.Там будет светло.
Гость
1 ноября 2022, 15:08
КТО ТО, и библиотека пусть будет! И оснащение
Гость
1 ноября 2022, 15:34
Гость
1 ноября 2022, 15:34
КТО ТО, и библиотека пусть будет! И оснащение
Аналитик,ты💩😂
1 ноября 2022, 13:41
Не по тендеру, без откатов - так не положено!
1 ноября 2022, 16:47
Да как людям не стыдно ! В такое сложное , военное время электричество воровать !! ВсЕдля фронта , всЁ для победы
Гость
1 ноября 2022, 18:54
222688511, уезжай уже со своими провокационными вбросами в Польшу. Не надо суда писать. В Уфу!
1 ноября 2022, 19:11
Гость
1 ноября 2022, 19:11
222688511, уезжай уже со своими провокационными вбросами в Польшу. Не надо суда писать. В Уфу!
Аналитик, не понимаешь ты историческую ценность момента . Все отдадим для фронта
Гость
1 ноября 2022, 19:17
1 ноября 2022, 19:17
Аналитик, не понимаешь ты историческую ценность момента . Все отдадим для фронта
222688511, Я сегодня сильно на взводе! Это было последней каплей!! Я бросаю Вам перчатку!!! Встретимся на танковом полигоне!
1 ноября 2022, 17:11
Демо-версия закончилась.
Гость
1 ноября 2022, 14:16
господа, читайте внимательнее и думайте прежде, чем комментировать.Какое еще воровство! Это уличное освещение, которое должна была обеспечить администрация. Да что там говорить про окраины, вы пройдите ночью по Р. Зорге, по Комсомольской- это не фонари, это звезды на небе, горят и ничего не освещают. А вот когда только собьют пешехода, сразу сбегутся все заинтересованные лица начиная от башэлектросетей и администрации с прокуратурой...
Гость
1 ноября 2022, 14:53
Странная позиция администрация! Ссылаются на незаконную установку опор освещения , признают факт отсутствия освещения, но при этом, администрация не выполняет закон возлагающий на неё обязанности обеспечения населенного пункта безопасных условий проживания граждан! Включая и освещения намеленного пункта…. Сначала проложите должное освещение, а лишь затем демонтируйте имеющиеся. В 21 веке же живем…. Какая то несуразица!!!!
Гость
1 ноября 2022, 15:08
У нас вся жизнь такая.
1 ноября 2022, 15:17
Дело в 21 веке, а в стране, в которой мы живем.
Гость
1 ноября 2022, 15:44
Гость
1 ноября 2022, 15:44
У нас вся жизнь такая.
Гость, не знаю, как у Вас, но бывают недоразумения.
Гость
1 ноября 2022, 14:34
При Хабирыче по-другому и быть не может
Гость
2 ноября 2022, 00:27
Патриот, а при путине?
Гость
2 ноября 2022, 08:51
Гость
2 ноября 2022, 08:51
Патриот, а при путине?
гость,а это не одно и тоже?))
Гость
2 ноября 2022, 08:56
Гость
2 ноября 2022, 08:56
Патриот, а при путине?
И при деде
Гость
1 ноября 2022, 15:43
"Большое финансирование надо на это, даже на то, чтоб сделать проект". ------- Это же не памятники, которые чиновнички Каждый день в Башкирии открывают - отмывают бабло из бюджета.
Гость
1 ноября 2022, 14:10
Я считаю , что нужно Данбасс облагородить вначале.
Гость
1 ноября 2022, 14:54
Лимонадный Джо, молодес! Так и считай!!!!
Гость
1 ноября 2022, 16:09
Памятник Шаймуратову обязательно там открыть как минимум за пол миллиарда.
Гость
1 ноября 2022, 16:17
Не жили хорошо , нечего и привыкать !
Гость
1 ноября 2022, 16:39
Заблокировали.
Гость
1 ноября 2022, 19:12
Верните имущество жителей на место!
Гость
1 ноября 2022, 19:23
🤣🤣🤣🤣
Гость
1 ноября 2022, 19:27
не время проводить свет населению - у государства сейчас другие задачи!
Гость
1 ноября 2022, 21:59
Гость, сам сиди без света.
Гость
1 ноября 2022, 15:45
Вам же сказали, что это проблема не районного и даже не городского масштаба! Обращайтесь выше!
Гость
1 ноября 2022, 17:46
Пускай 2 раз монтируют,но как положено!
Гость
1 ноября 2022, 19:14
Я в шоке. Люди просили власть решить проблему, власть отвернулась. Люди сами потратили свои деньги, силы, сделали освещение, которое должны были им сделать органы власти. Так вместо благодарности, это всё демонтировали. И теперь семьи с инвалидами и многодетные опять будут жить без уличного освещения? А если в темноте под машину попадут? Что с нашим государством? И главное даже не могут ответить, когда проведут это освещение.
Гость
1 ноября 2022, 21:33
Свечками запасайтесь ,не до освещения нынче
Гость
1 ноября 2022, 22:02
😅😅😅👍
Гость
1 ноября 2022, 22:38
Кому это выгодно (демонтаж освещения)?! Нары по ним плачут
Гость
3 ноября 2022, 18:41
И это вместо того, что бы сказать спасибо за то, что их работу выполнили и оплатить расходы. Теперь Хабиров так пополняет затраты в бюджет, обирая простых граждан. ПОЗОР!!
Гость
1 ноября 2022, 14:02
надо было через свой счетчик подключать вот и все, но они все хитрые за счет других
Гость
1 ноября 2022, 16:11
Люди за свой счёт организовали освещение улицы!! Автор понимаете? Сами купили столбы, за свой счёт установили. А это прямая обязанность администрации! Им нет дела до уличного освещения, так где они ходят светло. Люди как смогли решили проблему. Были обращения с просьбой обеспечить освещение, но оно было проигнорировано. Пускай теперь монтируют законно.
Гость
3 ноября 2022, 10:10
А Вы что за свой счёт от своего домашнего счётчика уличный стол содержите и всю улицу освещаете лично ?
Гость
1 ноября 2022, 13:48
Сначала надо было документы подготовить,потом монтаж производить. Получается воровали электричество..
Гость
1 ноября 2022, 18:39
Так они же не отказываются платить . Вот и оформили бы оплату , а не убирали то , что вынуждены были делать люди за свой счёт .