перейти к публикации
22 комментария к публикации

Верните мужа, он не служил. В России начались первые суды по отмене мобилизации

1 ноября 2022, 15:11
Мне кажется идти на сво должен каждый . Хотя бы для того что бы не быть трусом и паддержать россию , всем сейчас нелегко
Гость
1 ноября 2022, 19:28
222688511, снова Ты здесь?! Хотя я в штабе был писарем, саперной лопатой владею в совершенстве! Трепещи!!!
Гость
1 ноября 2022, 22:01
Гость
1 ноября 2022, 22:01
222688511, снова Ты здесь?! Хотя я в штабе был писарем, саперной лопатой владею в совершенстве! Трепещи!!!
Аналитик, прекрати писать гадости и провокационные вбросы со ссылкой на мой ник! Я такие глупости никогда не пишу. Отвратительный способ!
Гость
2 ноября 2022, 08:50
Не скули)
Гость
1 ноября 2022, 13:04
Какая чудовищная несправедливость. Я - служил в советской армии. Почему я - должен идти повторно отдавать свой долг. А те, кто закосил, купил белый билет, не должны? Пусть 3-6 мес. уклонистов тренируют и отправляют на СВО
Гость
1 ноября 2022, 13:43
Я служил, ты служил СССР. А теперь должен "должок" другой стране-России. Всё логично.
Гость
1 ноября 2022, 13:50
Я служил, ты прав 100%👍
Гость
1 ноября 2022, 14:12
Я служил!, родина в опасности! кругом НАТО и 5колонна!
Гость
1 ноября 2022, 17:52
Непонимаю логики! Ее муж мужик или где? Ну а кто должен защищать родину? Пушкин? Ну что что, не служил! Это функция мужчины защищать при необходимости родину, детей, женщин, матерей, сестер!!!! Голову то включайте! Если не может, научат! Не хочешь заставят!!!! Непонятна и дискриминация, те кто служил, Пусть защищают, а те, кто «откосил», теперь должен отсиживаться и держать за юбку! Нет, дорогие мои, раз имеет курай, пусть выполняет свою функцию мужчины! Солдатами, не рождаются! Солдатами- становятся!
Гость
2 ноября 2022, 00:31
Аналитик, а кто напал то на твою родину???
Гость
2 ноября 2022, 10:22
Ай ,молодца!
Гость
2 ноября 2022, 10:22
Гость
2 ноября 2022, 10:22
Аналитик, а кто напал то на твою родину???
Ты с ЦИПСО!? Еще есть разве электричество? Где?
Гость
1 ноября 2022, 18:51
А почему это мобилизации должны подлежать только те кто в своё время не откупился, под маминой юбкой не прятался, а пошёл как настоящий мужик в армию и защищал свою родину?!... Если уж отчизна в опасности, то все должны быть равны. Тем более большинство не служивших откосили от службы в своё время и может на данный момент десять раз здоровее тех кто служил.
Гость
2 ноября 2022, 00:31
Гость, а кто то разве напал на Россию???
Гость
2 ноября 2022, 08:49
Поплачь, полегчает)