22 года надеялись на чудо,а вот чуда не случилось,вы скажите,на что вы надеялись,вас обманывали все эти годы,а тут вдруг у власти совесть пооснулась
Гость
24 октября 2022, 11:49
Ага, надетись - надежда умирает последней , когда человека нет
Гость
24 октября 2022, 12:05
зачем отправляла?! На гражданке выплат по алиментам больше бы получала бы.Думала сразу большой куш урвать,а нет если без вести пропавший,то оформляется пенсия по потере кормильца,но это тоже копейки,лучше живой бывший муж,чем вот так
Гость
24 октября 2022, 13:15
А у Шаймуратовцев не оплатили РФ выплаты уже 4 месяца.
Гость
24 октября 2022, 13:33
знают как поднять боевой дух. все в слезах, без зарплаты с 1-2-3 кредитом.
Гость
24 октября 2022, 17:04
Хм.... Значит, всё таки КОНТРАКТ?
А мобилизация - это как принуждение к заключению контракта?
Оригинально.
Гость
24 октября 2022, 21:09
У нас в стране есть либо срочная служба, либо по контракту. Со всеми мобилизованными или добровольцами заключают контракт.
Гость
24 октября 2022, 22:15
Гость
24 октября 2022, 21:09
У нас в стране есть либо срочная служба, либо по контракту. Со всеми мобилизованными или добровольцами заключают контракт.
а если принудительно мобилизованный не хочет заключать контракт, то что? будут пытать, пока не согласится?
Гость
25 октября 2022, 00:51
Гость
24 октября 2022, 22:15
а если принудительно мобилизованный не хочет заключать контракт, то что? будут пытать, пока не согласится?
А у вас есть примеры выполнения обещанного Путиным,а как насчёт дырявой конституции
Гость
24 октября 2022, 21:22
Они же родину защищают, выполняют гражданский долг, разве за деньги!? А в отечественную воевали и никто денег не просил от государства, вот это истинные патриоты были
Гость
24 октября 2022, 22:15
кто напал на нашу родину?
Гость
26 октября 2022, 11:15
А на нас кто то напал?
Гость
28 октября 2022, 01:16
В Отечественную на нас Гитлер напал, разницу сечешь?
Гость
24 октября 2022, 14:27
Ну что началось то? Объяснили же вам ,что это выплаты за несколько дней, прослужат полный месяц и получат достойную выплату от государства
То есть 3376 рублей за несколько дней,а есть кто и 1790 руб получили. Да власть смеётся над идиотами,которые пытаются объяснить причину таких выплат. Это что выплата за день,полдня. Да я больше чем уверен,что это просто кидалово,сколько из 300 тыс.выживет,а оставшимся скажут,что это не так,то не так и вам выплаты не положены или вообще будут говорить,мы вас туда не посылали.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
2 м/c,
зап.
741мм 100%Жены мобилизованных из Башкирии жалуются на первые выплаты их мужьям