В Уфе стали снимать со столбов камеры фото- и видеофиксации нарушений ПДД. Узнали зачем
21 октября 2022, 19:30
Гость
21 октября 2022, 20:03
За телефон правильный штраф - он очень отвлекает от дороги и может привести к тяжёлым последствиям. А за ремень бы я не штрафовал вовсе: не хотят люди жить - их дело, главное, чтобы других с собой на тот свет не забирали.
Гость
22 октября 2022, 08:20
Александр, за телефон 50штук надо, минимум.
Гость
22 октября 2022, 17:41
Гость
22 октября 2022, 08:20
Александр, за телефон 50штук надо, минимум.
Если не штрафовать непристегнутого, за него, если он выживет, будешь платить ты - через налоги. Медпомощь из бюджета оплачивается.
Гость
24 октября 2022, 10:40
В чем смысл видео камер фиксировать и штрафовать. Это называется просто зарабатывание на каких то мелких нарушениях. Скажите и как эти камеры помогают автолюбителям ездить не нарушая. Камеры на безопасность не влияют, а просто штрафуют. Я вообще против камер.
Гость
27 октября 2022, 16:54
Где стоят камеры намного аккуратнее едут, даже водятлы.
Автор, два раза перечитал, ничего не понял:
"О том, что в скором времени в Башкирии дорожные камеры теперь фиксируют больше нарушений ПДД."
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят?
Гость
22 октября 2022, 03:03
Пусть водятлы боятся- водителей это не касается ...
Гость
27 октября 2022, 16:53
👍👍👍
Гость
21 октября 2022, 20:20
Дивизию Мать.Я старый индюк отдал 2 штуки в Иглино.Мужики поставили без знака чтобы бабки рвать.Я не нарушаю но бабки верните.Сыновья мои служат.Иначе верну нахрен.
Гость
22 октября 2022, 03:16
А насчет курения ..вообще то Эти ГИБДД-чники у Них во рту папиросы а фуражки на полу.И меняют номера машин в камере-если ОНА не понравилась Им.Поэтому имеете свою камеру впереди и сзади.
Гость
22 октября 2022, 16:33
Не только в Уфе снимают камеры.
Наберите в Гуле запрос:
В Швеции исчезают камеры с дорог
- и почитайте то что откроется.
Гость
24 октября 2022, 13:17
А ещё неменуемо штраф должен прилетать водителям которые вообще не уважают других, паркуются где хотят, то поперек тротуара, то на газоне, то остановке общественного транспорта и т.д... где нельзя парковаться. Если водитель нарушает ПДД, то 100% гарантированной должно быть наказание!!!
Гость
26 октября 2022, 08:48
Снимают, чтобы на беспилотники ставить.
Гость
27 октября 2022, 20:47
Водятлам все равно, они по своим правилам ездят, а деньги видно халявные, раз не жалко за штрафы платить.
Сейчас+11°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +9
2 м/c,
южн.
745мм 76%В Уфе стали снимать со столбов камеры фото- и видеофиксации нарушений ПДД. Узнали зачем