перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Уфе проводили группы мобилизованных на спецоперацию на Украине. Смотрим, как это было

18 октября 2022, 22:51
Боялись выйти против дубинок на митинг, Пойдут против пулеметов и хаймерсов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2022, 23:54
275230598, 👍😀
Гость
18 октября 2022, 19:12
Безвольные рабы!
Гость
18 октября 2022, 17:34
Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия профессионалов! Обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было. Где она сейчас - легко догадаться из самого факта мобилизации.
Гость
18 октября 2022, 21:03
Гость, мужик не позорься!Армия у нас не только на Украине,но и в странах снг
Гость
19 октября 2022, 04:49
Сказки нашего пу.
Гость
20 октября 2022, 13:57
Гость, а она точно была
Гость
18 октября 2022, 19:27
Путин поднял страну ! У нас самая лучшая армия в мире! Простите, а что за одежда и рюкзаки за спиной мобилизованных, наверное Минобороны выдала ?
20 октября 2022, 08:38
😁
Гость
18 октября 2022, 17:58
пушечное мясо
Гость
18 октября 2022, 23:02
Все дружно смотрим телек, голосуем за Едро и Путина и у нас ещё пяток СВО наберётся. Ну и частичных мобилизаций соответственно. Это личное моё мнение. У каждого человека есть выбор. У нас развитая демократия. Свобода слова и т. д. Я уважаю Конституцию РФ! А Вы?
Гость
18 октября 2022, 16:09
"Настроение у самих военнослужащих было боевое. Они отправлялись с чувством гордости за нашу страну" Неужели в самом деле так оно и было?
Гость
18 октября 2022, 19:05
Ваня, печаль
Гость
18 октября 2022, 19:45
Некоторые насмотрелись зомбо-ящика, где говорящие головы навешали им лапшу про "чудовищные потери у врага" и наши сплошные победы....
Гость
18 октября 2022, 17:57
Ну-ну.А вообще Они хоть и понимают,куда Они едут и для чего?.Да и тем более из Башкирии солдат😉😉 читают со"второго сорта".
19 октября 2022, 10:53
Понимают. Поэтому, бабы и ревут на фото. Вот так вот и бывает,когда не смог свалить из страны. 😔
Гость
18 октября 2022, 19:43
Банки озвереют, сколько дойных коров потеряют. Бедные родственники мобилизованных как они будут жить без кормильцев?
Гость
19 октября 2022, 00:55
Когда это закончится уже. Когда в башкирии всех мужиков заберут что ли. Москва за счет вахтовиков иногородних план выполняет, а у нас что, дно бездонное. У нас что, население в десятки миллионов? Нас не жалко.
Гость
19 октября 2022, 08:12
Гость, потому что здесь живут безвольные рабы! 🤣
Гость
19 октября 2022, 14:37
Гость
19 октября 2022, 08:12
Гость, потому что здесь живут безвольные рабы! 🤣
,.на работу-ну и не ходи.Создайте свою.Вон идет дождь,мне мешает - перекиньте в Украину.
Гость
18 октября 2022, 21:35
Почему удаляете комменты????
19 октября 2022, 10:53
Демократия потому что 🤣
Гость
18 октября 2022, 23:59
Патриотическое мясо: Сеть магазинов «Десяточка» в Костроме выложила на прилавки куриное филе с нанесённой на каждый кусок мяса буквой «Z». Фотографии странного вида еды, получившей в народе меткое название «мобифштексы», выложили в Интернет пользователи соцсетей.
Гость
19 октября 2022, 10:56
символично, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 октября 2022, 21:34
А где наши обученные военные?????
Гость
19 октября 2022, 07:33
Обученные уже там...
Гость
19 октября 2022, 08:01
Гость, они уже закончились???
Гость
19 октября 2022, 01:06
Почему в Москве и области мобилизация закончилась, типа план выполнили за счет иногородних. А у нас до сих пор забирают и еще до 28 октября будут забирать. У нас что население больше чем во всей стране или нам план за всех отрабатывать. Перевыполнить и "" отличиться"
Гость
19 октября 2022, 03:12
Хабиров на второй срок в губернаторы метит, да и медальки не лишнии.
Гость
20 октября 2022, 04:54
Москвичи - белая кость
Гость
18 октября 2022, 17:01
Бедняги , грустные фото. Не посчастливилось остаться на родине
Гость
18 октября 2022, 19:43
Не переживай - скоро все там будем...
Гость
18 октября 2022, 20:16
Что такое Легион Свобода России?
Гость
20 октября 2022, 04:54
Кучка вооруженных патриотов
Гость
19 октября 2022, 11:58
Когда силовики поедут?
Гость
19 октября 2022, 14:41
Скоро.Вчера из двух районов г.Уфы-обещали Им длинные деньги со слов Верховного.
Гость
18 октября 2022, 20:38
Огромная несправедливость! Кто служил в армии - идут на СВО. А кто отмазался , не служил, купил военный билет, закосил - не идут. Почему бы не призвать все неслуживших, на 6 мес. сборы и потом отправить на СВО?
19 октября 2022, 00:52
Нет никаких 6 месяцев, ты чего не понимаешь? Счет идет на дни
Гость
19 октября 2022, 14:40
19 октября 2022, 00:52
Нет никаких 6 месяцев, ты чего не понимаешь? Счет идет на дни
те.иначе прогул.
Гость
18 октября 2022, 18:12
Рассветали яблони и груши,,над рекой.
Гость
18 октября 2022, 18:20
Мы все обязательно должны сделать что то для этих людей! Обязаны! Не в виде каких то почетных грамот или разовых выплат. Благодарность должна быть пожизненной. Будет правильно принять закон по которому доброволец освобождается навсегда от всех налогов для физических лиц, призванный по повестке платит лишь половину..... И тем же законом обязать всех кто намеренно уклонился платить налоги по удвоенной ставке. До тех пор пока они не заслужат то что заслужили те кто отдал долг государству
Гость
18 октября 2022, 19:10
гость, za всех не говори.
Гость
18 октября 2022, 19:29
Не говори чепуху. Сам езжай, дезертир.
Гость
18 октября 2022, 20:27
Гость, пушечное мясо
Гость
18 октября 2022, 22:32
Алексей макаров.деньги когда берете подозрение нет. То
19 октября 2022, 10:46
Ты чо куришь?
Гость
20 октября 2022, 07:28
Больше половины устали жить в своих семьях столько лет
Гость
20 октября 2022, 13:58
скоро все вернуться или почти все
Гость
20 октября 2022, 13:59
этот поезд в огне
Гость
23 октября 2022, 13:18
Не ходите в военкомат. Если не явитесь по повестке, вас ждёт только штраф от 500 до 3000 рублей. С начала мобилизации нет ни одного дела за неявку по повестке. Такие решения может выносить только суд. Выбор за каждым жизнь или 3000 руб.
Гость
18 октября 2022, 18:03
строим Русский мир, уничтожая нацменов!
19 октября 2022, 10:50
Уничтожая будущее нашей страны в том числе.
Гость
18 октября 2022, 16:48
Удачи, парни!
Гость
18 октября 2022, 20:43
Кадр, фигвам.
Гость
18 октября 2022, 18:53
Удачи ребятам! 5 колонна бесись дальше.
Гость
18 октября 2022, 20:44
Патриот, да коллега! мы барыги продолжим воровать.