перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Новый год Башкирия останется без массовых мероприятий

17 октября 2022, 13:30
Гость
17 октября 2022, 15:01
Надо запретить фейерверки во время свадеб.Как спать ложишься,они начинают палить.Что радоваться?Я понимаю,если невеста девственница,тогда можно порадоваться.
Гость
17 октября 2022, 15:11
у меня зять девственник, правда ногу сломал
Гость
17 октября 2022, 16:03
Гость
17 октября 2022, 15:11
у меня зять девственник, правда ногу сломал
рауфик, третью.
Гость
17 октября 2022, 18:14
Девственница в каком месте?
Гость
17 октября 2022, 13:45
Пусть не летает в Москву играть в хоккей и не напрягает местную кривую медицину…
Гость
17 октября 2022, 13:46
Попрыгунья стрекоза...
Гость
17 октября 2022, 14:40
Наигрался однако Хабиров в хоккей за счёт бюджета, а теперь будет ногу лечить. И также за счёт бюджета.... остальным нечего развлекаться.
Гость
17 октября 2022, 14:41
Зато курултай себе футбольную лигу замутил на днях. Балдеж, гоняем мяч парни! 👍
Гость
17 октября 2022, 23:32
Запретить надо чиновникам тратить бюджетные деньги на свои развлечения, фейерверки после 22 часов. А детям, труженикам тыла нужен Новый год, нужны ледяные горки, ёлки, каток-бесплатные.
Гость
17 октября 2022, 13:39
Это у вас не весёлый был год, а у меня отличный!
Гость
17 октября 2022, 19:18
Какие страшные слова в начале! Ой! Боюсь- боюсь!!!!
Гость
17 октября 2022, 22:52
А если бы не запретил в комментариях люди писали много критики 🤦‍♀️
Гость
18 октября 2022, 05:28
К зеркалу подойдëт и будет ругаться?
Гость
18 октября 2022, 11:19
А открытие памятника шаймуратову разве глава не приравнял к празднику?
Гость
18 октября 2022, 13:25
Следовало ожидать,даже поздравления устал царь записывать...неужели под старость немного совести образовалось в чертогах разума...
Гость
18 октября 2022, 16:15
Как отметил глава республики, для чиновников это не характерно. Охотно верим. Однако провести Новый год Радий Хабиров пообещал, но скромно. – Пересмотрите ваши бюджеты. Ничего нового не закупаете. Если была какая-то архитектурная подсветка – поставьте! Ничего нового делать не надо. Никаких новых елок. У вас все есть! Предприятиям Радий Хабиров разрешил собираться на Новый год, но без артистов. – Хотите? Сами гармошку берите и пойте и т.д. – Пересмотрите ваши бюджеты. Ничего нового не закупаете. Если была какая-то архитектурная подсветка – поставьте! Ничего нового делать не надо. Никаких новых елок. У вас все есть! Это он о пиксельных елках???и гирляндах из красногорска???мол если не будет пиксельных елок ругаться буду???
Гость
18 октября 2022, 16:17
– Пересмотрите ваши бюджеты. Ничего нового не закупаете. Если была какая-то архитектурная подсветка – поставьте! Ничего нового делать не надо. Никаких новых елок. У вас все есть! Тем более пиксельные елки и гирлянды???? только их ставьте
Гость
18 октября 2022, 16:32
Радий Хабиров вчера на оперативном совещании в правительстве поручил главам муниципалитетов и представителям предприятий республики сократить программу празднования Нового года и Дня народного единства. Чиновники должны пересмотреть бюджетные траты, отменить закупки праздничных атрибутов, а предприятиям запрещено устраивать концерты с приглашением артистов. мол ничего не закупайте мы сами все закупим в красногорске
Гость
21 октября 2022, 23:55
Господи, они же не всё ещё в карманы свои безразмерные положили, не знают на чём ещё нажиться. Мурзик, в своё время не просто так выгнал же его.
Гость
17 октября 2022, 20:44
Отменить выходные длинные и праздники